Перейти к содержанию

Pavel1968

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Павел
  • Фамилия
    Мартынов
  1. А я вот сейчас работаю в мосгортрансе. и меня каждый день выгоняют, нет пытаются выгнать на линию на неисправной машине. Такие же уроды как и бомбилы. Те же джамшуты, молдаване, армяне и.т.д. Начальство совершенно некомпетентно, или просто преступники ( звучит наивно в наше время - правда ? ) А я для них - лодырь, не хочу зарабатывать. Другие вон ездят - и ничего. А по поводу такси вот что скажу. В некоторых ваших рассуждениях есть рациональные мысли правильного направления. Но вы просто не разбираетесь в этом вопросе. Надеюсь, это не воспримется как оскорбление. Джамшуты и прочая мразь были бы невозможны, если бы не патологическая жадность представителей власти. По поводу профессионализма, ещё раз повторю. Чтобы понимать разницу, надо хотя бы сравнить. Мы сейчас не имеем кино, искусства, нормальной медицины, нормального общепита, нормальных ресторанов, профессионалов экономистов, строителей и.т.д. Перечислять можно до бесконечности. А вообще я не собираюсь ни с кем спорить здесь. Я уже писал. Попробуйте поработайте тысяч 30 км на своей машине, надеюсь многие вопросы отпадут сами собой. Мне то в принципе уже всё равно.
  2. Нормальная машина = иномарка, верно? Если да, то я согласен на ненормальную = Жигули Нормальная - технически исправная. Иномарки по определению сейчас нерентабельны. Всё это легко считается. При таких ценах как сейчас нет никакого смысла работать на своей машине. Я уже написал об этом. Таксист - высококвалифицированная профессия. Сейчас об этом уже забыли. Например, проехались бы вы со мной, и тогда могли бы сравнить хотя бы. Такси - не бомбила лошарная. Вы мне адрес - я везу. И 2 км за 50 руб пожалуйста. Любой адрес я на слух воспринимаю и расстояние знаю ( +/- 2км если очень сложный маршрут ), и несколько маршрутов до места сразу анализирую. Естественно советуюсь с вами, что вам больше нравиться и готовы ли вы переплачивать за более длинный маршрут. Когда вы последний раз так ездили ? Ну и вождение профессиональное сейчас почти музейная редкость. Хотя бы потому, что уже никто не помнит. что это такое. Единственная проблема - как вы меня определите среди этой мрази, которая выехала "заработать". Вот меня и достало всё. Фактически я вынужден равняться с этим быдлом и чурбаньём. И на войну с ними тратишь больше времени и сил, чем на работу. Я лично на "такси" сейчас не езжу. Слишком велик риск. По поводу заказов. Не может быть заказ за 40 руб., так как задействовано много народу и потеря времени большая. Кстати, в советские времена на заказы ставили в наказание. Добровольно не хотели. Да и сейчас это невыгодно. Можете посчитать сами время, пробег, расходы. А в заключение хочу заметить. Сейчас, вообще, любой деятельностью занимаются некомпетентные люди. А по поводу
  3. Маршрутки не относятся к маршрутным транспортным средствам общего пользования.
  4. Таксоконторы в Москве давно уже работают по сдельному принципу, когда все финансовые издержки несут сами таксисты, зато шарага смотрит сквозь пальцы на их "шалости": лишь бы план везли. Таким образом, разоряются не владельцы, а водилы, и одновременно происходит отбор водил по жуликоватости: не умеешь обмануть клиента - разорился, умеешь - выжил. <p>Вообще-то идиотизм заложен уже в сам принцип расчёта по времени. </p> <p>Ведь изначально этим провоцируется конфликт интересов пассажира и водителя. Выходит, что довезти быстро, но по длинному маршруту водителю просто невыгодно. </p> <p>Я таксист с советских времён. И полностью поддерживаю предыдущее сообщение. <strong>В Москве такси сейчас нету.</strong></p> <p>Про профессиональный уровень водителей говорить вообще нечего. Их просто за руль, и то, пускать нельзя.</p> <p> </p> <p>А чтобы цены казались адекватными, советую поработать хотя бы 30000 км. И посчитать свои расходы на эксплуатацию автомобиля. Это если вы сами хотите, чтобы вас возили на нормальной машине.</p> <p>От себя добавлю, что в нынешних условиях цена за 1км не может быть меньше 20 руб.</p> <p>Иначе просто смысла в этом нет. Можно и в охране или ещё где-нибудь спокойно поработать.</p> <p> </p>
  5. Вообще-то, за это и посадить не грех. На годик-другой. Он ведь на стёклах не остановиться. Пока не убьёт кого-нибудь. Вообще-то, за это и посадить не грех. На годик-другой. Он ведь на стёклах не остановиться. Пока не убьёт кого-нибудь.
  6. По обычным - это хорошо. Уже часто и гораздо меньше обычных предлагают. Вообще - именно Новогоднего Настроения у людей третий год не наблюдается. Очень чувствуется - я 22 года в такси. Отсюда и результат.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.