Перейти к содержанию

бес Толковый

Постоянные участники
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    город ЛИПЕЦК
  1. Интересно, а у водителей коммерческих автобусов на муниципальных маршрутах (22,27,30,40,17,35,28) есть план по пассажирам с картой Липецктранспорта? Прости часто вижу, как тридцатки отчаянно гоняются за вторым и девятым троллейбусами)).
  2. Не дай Бог сейчас никому прокатиться в упомянутом вагоне хоть в одиночестве, хоть и в полностью забитом на третьей - верхней лавке. Не пожелаю такого даже самому лютому врагу.
  3. Тема определенная - 4 автобусный парк. Просто лично беспокоит судьба Хапиловки! Отходит в 10 парк или остается пока в 4-ом???
  4. С чего Вы решили, что 4 и 5 автобусный парк объединяются?
  5. Лично столкнулся с одной очень желаемой машинкой, которую хотел прикупить в личное пользование. Но по документам она оказалась непонятно где! ! ! Этому авто ГИБДД ввело ограничение в регистрационных действиях. Авто реально существует - а для чего? . На учет его поставить нельзя! Как поступить с таким авто и с такой формулировкой? ? ? :
  6. Интересно, а кто нибудь знает статистику количества уничтоженных машин за 2012, или 2013 годы??? Очень личный интерес!!!
  7. Южный бок МКАДа от Носовихи до Ленинского проспекта почти всегда ж --о --па! Хоть при снегопаде, хоть при ясной погоде.
  8. А 27е стабильно не заезжают к новому комбинатоуправлению НЛМК! И утром и вечером. Вот так. Наябедничал я. Всё)
  9. А у меня сегодня в 27-м десять рублей с карточки сняли. Это как это? Почему втихаря стоимость подняли? Ох ох ох!!
  10. Ехал сегодня вечером от вокзала на 36-м. Музончик на весь салон. Прям такая душевная поездка получилась, прелесть .
  11. Кажись в новостях видел, что елецкие гармошки более не актуальны, ибо чуть ли не все жители города ездят на машинах, а икарусы возят воздух. И какая то тетушка в интервью сказала, что в 13м году в городе появятся Волжанины, как я понимаю, трёхосники. При чем сразу вместо всех гармошек (это сколько же штук нужно?). Елец разориться нах! Никто ничего пока не видел, не слышал?
  12. Они ходят пока не потребуют запчастей. А потом будут под забором стоять как 32 последних автобуса с катерпилерами. Ну а запах и сидения... Для Москвы такие уже давно не покупают потому как г..вно. Я удивлен, что купили автобусы с вклеенными стёклами - это огромный прогресс для города)).
  13. Товарищи, я пока валялся в больнице вычитал, что ЛПАТП купил 6 автобусов. Кто-нибудь их видел? Или мне под наркозом привиделось? Небось опять грёбаные ЛиАЗы?
  14. ну это навряд ли. Я на 330 шесть лет ездил в одно и то же время и одном и том же автобусе на работу. А расписание не только в интернете должно быть. Оно должно висеть как на каждой остановке. По поводу 30ки ночью навряд ли. Я прошлой зимой в полночь ехал, битком был автобус.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.