Перейти к содержанию

Анна Гурова

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Анна
  • Фамилия
    Гурова
  1. У меня просьба. Друзья с Жениной работы хотять издать что-то в память о нем. Нужны его фотографии. Если у кого-нибудь из вас есть фотки с ваших встреч и т.д., пришлите мне, пожалуйста, на e-mail: anya7775@rambler.ru Буду очень благодарна.
  2. Здравствуйте, дорогие мои! Я сестра Жени. Спасибо вам огромное за ваши слова, за ваше сочуствие, за участие. Спасибо всем, кто пришел попрощаться. Я видела в ваших глазах теплоту и поддержку...Это очень помогает нам, и я уверена, что Женёк все это чувствует и ощущает, и видит, как много людей любят его... Мы сейчас виртуально общаемся, по этому мне хочется рассказать, как интернет вошел в мою жизнь. Несколько лет назад Женя купил компьютер, подключился к интернету и почти два года разрешал мне им пользоваться. Вы, наверно, понимаете, что значит, когда девушка сидит за компьютером, почти ни чего в нем не понимая. Я на первых порах ему иногда настройки какие-то сбивала, делала что-то по своему (не так, как надо, разумеется), а он героически все это терпел, исправлял и все равно пускал (ну.. почти без проблем)). И в результате того, что у меня был почти постоянный доступ в интернет я смогла достичь такого уровня в своей профессии, о котором и мечтать не могла. С полным основанием могу сказать, что благодаря Жениному участию моя жизнь очень сильно изменилась к лучшему...... Но мне очень жаль, что вот эту сторону его жизни, где вы с ним общались, и которая для него была очень важна, я почти не знала. По этому, пишите мне в ЛС, на e-mail, звоните, если есть возможность, приходите к нам. Очень хочется познакомиться с вами, узнать вас поближе... Для чего-то же Женёк свел нас с вами... И вы правы, прощание с Женей было светлым. Таким, каким был он...И пусть печаль будет светлой, и память светлой... Царство небесное.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.