Перейти к содержанию

Andrey1990

Постоянные участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey1990

  1. Дело не конкретно в маршруте, а в количестве единиц ПС. Мы (жители Придонского) несколько лет назад заваливали УТ и горадминистрацию жалобами с целью увеличить количество автобусов. Сейчас стало хорошо, а вы предлагаете убрать целый маршрут (20 или более автобусов). После этого снова начнутся жалобы. Это вам и УТ так нужно? Если уж ликвидировать, то с увеличением количества ПС на 8. А лучше оставить как есть. Делать надо для людей, а не против них.
  2. Если убирать 68, то количество восьмёрок надо увеличивать. Я так понимаю, что из присутствующих никто от Кольцовской или Детского мира по вечерам в Придонской не ездит. Сначала убрали остановку на Кольцовской, лишив возможности уехать на 60б, теперь предлагается убрать 68. А учитывая что у 8 интервал вечером весьма большой, то на остановках её будут брать штурмом. Или сейчас это норма, когда влезть в автобус нереально? Оптимизировать надо с умом, а не тупо убирать.
  3. Тогда утром в 7 часов уехать из Придонского, а в 17:30 вернуться обратно будет вообще нереально. С октября вечером приходится стоять на остановке минут по 30, чтобы хоть как-то влезть в автобус одного из этих трёх маршрутов. А вот пустить 68 через 9 января и Кольцовскую было бы неплохо.
  4. А какое отношение имеет ВПТ к автобусному маршруту №8? Уже давно замечал там один ПАЗ-4234 с наклейкой "Воронежпассажиртранс". Сегодня видел другой автобус этого маршрута с приклеенным логотипом "Паритет" и красным листком ВПТ со стоимостью проезда. Номер автобуса полностью не запомнил, но там точно было 718.
  5. Он ещё вчера начал работал, как минимум три газели на нём есть.
  6. Сегодня за рулём одного из автобусов маршрута 60Б была женщина. Видимо только привыкает к управлению ПАЗом, вместо привычных 40 минут ехали почти полтора часа.
  7. Мне показалось что в номере было 709, но могу ошибаться, т.к. видел издалека.
  8. Никто не знает интервал движения 81 маршрута по выходным? В субботу на Машиностроителей ждал около 40 минут, автобус так и не появился.
  9. ------------------------------------------------------------------------------------------- Там же ВА 950 36
  10. Маршрут 61 снова работает, только теперь Подклетное - Ж/д вокзал через Придонской. Сегодня на маршруте замечен о930тм. Кстати, уже выложен план развития маршрутной сети http://www.voronezh-city.ru/upload/iblock/697/Marwrutnaya_set.rar
  11. По окружной он уже давно не ходит, ещё в ноябре видел его на Газовой с пассажирами.
  12. Вчера в автобусе 8-го маршрута лежали его трафареты. Там написано Зеленко, 9 января, Пив. завод, Космонавтов, Ворошилова, а далее как обыно.
  13. Китайский пазик Н584УЕ36 утром был уже на маршруте 8.
  14. Эта карта давно уже есть на сайте http://cds-vrn.ru/vrnbusmap/vrnbusmap.swf
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.