Перейти к содержанию

forval

Постоянные участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

361 просмотр профиля
  1. На 379 уже как минимум пару дней работает Альфа-Грант на Ford Transit
  2. Приложение Московский транспорт ещё в бета-тесте, если поискать, то можно найти его скриншоты
  3. Пегов: "После этого происшествия все новые составы для монорельсовой дороги отныне будут закупаться с кабинами с двух сторон, чтобы в случае таких происшествий осуществлять пассажирское движение в рабочем режиме". А как осуществляется движение челнока? Обратный ход вслепую?
  4. М24 сообщает, что на Тройку теперь можно записать разовый билет на электричку
  5. Троллейбус (2167) врезался в сломавшийся автобус (10406) на Щелковском шоссе http://www.m24.ru/videos/59246
  6. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об увольнении руководителя столичного метрополитена Ивана Беседина и назначении на эту должность Дмитрия Пегова. http://ria.ru/moscow/20140722/1017014518.html
  7. А мне показалось, что вчера в ней народу было меньше, чем обычно по воскресеньям. В вагоне, в котором я ехал, свободные места были всю дорогу, хотя в прошлые разы в Дмитрове уже сидячих не оставалось.
  8. Сегодня видел две машины: 6002 и какой-то 64** в автобусной окраске, (несовсем)белая с зелёными полосами как у 6410. Обе, похоже, после ремонта. Теперь все так будут красить, или это в 6-м парке так экспериментируют?
  9. Странно, я почему-то не заметил это сообщение ни вчера, ни сегодня...
  10. Не знаю, связано ли это с перевозкой Бурана, но уже дня 3 на троллейбусном маршруте № 9 работают только автобусы. Вот трасса перевозки:
  11. Бета-версия сервиса ЕТранспорт запущена в Москве
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.