Перейти к содержанию

Дон Корлеоне

Постоянные участники
  • Постов

    8064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Дон Корлеоне стал победителем дня 2 ноября 2020

Дон Корлеоне имел наиболее популярный контент!

Репутация

334 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Дзержинский, Московская область

Посетители профиля

7828 просмотров профиля
  1. И месяц еще нормально восстанавливаться. Кетоопрофен и еще еще что-то кеторолак вроде в таблетках. Но тогда сам я виноват был.
  2. Хулиганство в Московской области. Вызвали полицию. Мне стыдно было. Сидел там до утра в обезьяннике.
  3. В московской поликлинике в травматологии бывал. Хорошо, что там сразу сделали рентген, но час ждал в очереди вместе с бабками и мужиками получившими травмы.
  4. В Майкопе неоднократно бывал, но не на ж.д. Интересный город. В хиджабах там никто не ходит. Полно автобусов на все направления, а по ж.д. только одна электричка Майкоп-Туапсе (или Адлер) (ранее был прямой поезд) Майкоп-Москва. Автобусы от Икарус-250 майкопской автоколонны до проходящих корейских. Даже прямые автобусы на Москву на автовокзале есть.
  5. Жил и там и там. Насчет бесплатных поликлиник, конечно в области с этим плохо, но в московские поликлиники давно не ходил (кроме как за анализами на Ковид в свое время), сомневаюсь что там с этим лучше. Полиция? У нас едут, если вызовешь. Мало того оказывался и с другой стороны, когда мне самому вызвали полицию и оказался в обезьяннике на ночь за хулиганство. При первой возможности покупают машину? - это и в Москве так, просто эти машины массово стоят во дворах для выезда в выходные или в отпуска, если в МО еще можно ее куда-то поставить бесплатно, то в новостройках ПИКа в москве с чудовищной плотностью застройки это нереально.
  6. Никаких разных планет нет, даже в части ОТ и ЖКХ. Отличия между МО и МСК минимальны. Вы вот сьездите в Туву, Алтай, Читу и поймете принципиальные различия. P.S. Что там стоит в МО дороже, чем в МСК, я так и не понял. Может проезд по карте Стрелка-Тройка, и то несущественно и нет скидок на пересадки. Коммуналка зависит от УК и может быть как дороже в МО и дешевле в МСК так и наоборот. В магазинах цены единые. Бараки с очком на улице, ну если вы хотите, то их найдете и даже можете купить в них квартиру (дешево естественно).
  7. Выносил мебель из старой квартиры, уебошился сам, что-то тяжелое дворникам отдал, но деревянное (шкафы и пр) бесплатно не выносят.
  8. Скажу так что не все, только металлолом, старая мягкая мебель им и даром не нужна
  9. Без проблем менял раньше. Кран и гибкую подводку нужно покупать самому (брал в Леруа с желтой маркировкой для газа), а потом вызывал местных газовщиков, которые мне все это устанавливали и выписывали бланк что все установлено как надо. Реутовгоргаз Старую плиту можно еще сдать в металлолом. С газовщиками обсудите это. Она все равно вам не нужна, а платить за ее вывоз придется. Газовщики либо бесплатно ее отнесут на помойку, либо доплатить 1000 р могут.
  10. Если поможет такой разговор с опером - на всю жизнь отвадит сыночку от подобных действий. Если у этого сыночки были до этого случаи кражи или употребления запрещенных веществ - может закрыть и реально. Тоже кому-то помогает...
  11. Когда ехал в Питер на сапсане удивился новой территории депо в Крюково там реально все под камерами. В Раме тоже может под камерами, но составы могут стоять в том же Фаустово где гопота их разграфичивает. Главарям этой гопоты надо бы реально сроки дать по уголовной статье порча чужого имущества, тогда это мудло придет с мамой к оперу и будет плакаться чтобы его сыночке дали срок по условке. Вот тогда это мудье и поймет, что так делать не надо. А то пойдет на зону реально с плохими дядями реально, а не условно.
  12. То есть они там знали, что ЭД изначально лучше чем ЭТ, если их нормально обслуживать.
  13. Почему в Раменском не следят за состоянием приписанного к ним подвижного состава? Уже появились разграфиченые ЭП2Д. ЭП2Д тоже уже моют кислотой как и ыволги похоже. Надо менять руководство этого депо
  14. На ЭТ2 я только в Питере ездил, но да, они там в лучшем состоянии были, чем типичная ЭД4М из Раменского. На ЭТ2 из Крюково не ездил никогда. Кстати в Питере с Финвокзала до Солнечного ехал один раз на местной ЭД4М, я понимаю, это большая редкость в тех краях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.