Перейти к содержанию

acid_mikhalych

Постоянные участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acid_mikhalych

  1. можно покататься в мск 28 сентября http://www.museum-ic.ru/
  2. так это тот самый с авито http://www.avito.ru/items/tambov_gruzoviki_i_spetstehnika_liaz_677_m_69786594 Интересно, кому и зачем он в Москве понадобился? Хочется надеятся, что хозяин покажется в сети. Оставьте чтоль ему записочку, на фот да олбасклаб ..
  3. Вчера из г. Кстово, на линии видел 3шт., состояние среднее.
  4. Довольно странно, 16 (Татарстан). там вобще 677 почти не осталось,причём давно уже., не 61 случаем?
  5. Месяц назад купил на Войковской такой же. Что могу сказать, так это что их надо выбирать на месте, из 8 штук выбрал одну, ибо увы - недоделки есть в каждом экземпляре.
  6. на ЯПЪ выложили небольшой отчёт про стоянку МГТ , ту что у 3 кольца http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic344319.html
  7. В г.Кстово маршрутом от Автовокзала замечен 677М тёмно красного цвета, был проездом-попался по встречке. Сфотать не успел. Внешне выглядит очень прилично - похоже следят за машиной
  8. ребяты, а клубных покатушек не планируется в ближайшее время ? сезон вроде грянул
  9. значит всё-не существует её более? инфа что списан 100% ? имеет ли смысл попрбовать урвать етот экземпляр?
  10. В январе с.г. случилось быть в г. Нижнекамск, респ. Татарстан. Довелось поговорить с рабочим из одного АТП. с его слов осталось 3 машины, все служебки: МЧС,Столовка и техничка. вроде так В самом городе уже не встретить на маршруте. хотя когда был мелким - одни луноходы и ездили там.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.