Перейти к содержанию

Жмурик

Постоянные участники
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр Николаевич
  • Фамилия
    Печенкин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот вам и видео почти полностью Павелецкого направления на ютубе ))
  2. Мичуринск с Кочетовкой вы не спутали случаенно это совсем разные станции
  3. А зачем этот обход строить ведь есть готовая линия так это Воронеж Касторная Курская Курск её застолбить тоесть электрифицировать и одвухпутить как раз центр черноземья будет связан полностью двухпутной электрифицированой линией с со всем курским ходом Белгород Москва Курская!!!!!по ней пустили поезд Анапа Москва так бы совсеми поездами поступить.
  4. Вот так Тула Орел Курск и Белгород в запедне остались без южных поездов а ведь между югом страны и этими городами не мало родствеников живут им приходится в Москву ехать и пересаживаться с Курского на Казанский вокзалы Москвы и ехать по Воронежскому ходу на юг Еще бы! Ведь у немалых Тулы, Орла, Курска и Белгорода часто альтернативы не было. А вот посмотреть бы, сколько народу по доброй воле (при наличии билетов на другие поезда) ехали на таких поездах из Москвы в Сочи или Кисловодск? Думаю, таких найдется немного. Я, правда, ездил из Кисловодска на 27-м и в СВ, но исключительно из-за того, что на "Кавказ" тоже предлагалось только СВ в 1.5 раза дороже. В лучшие времена ездил вполне себе транзитно-украинскими поездами, состав был полный.
  5. Как я понял Прохоровка Чертково это соеденитель Курского и Воронежского ходов вод бы по ней пустить поезда с Кисловодска на Курский ход в обход Украины разгрузить Воронеж рязань Москву Казанскую сей час Курский ход не догружен а Воронежско Рязанский перегружен и этот обход сразу двухпутным да электрифицированым строить
  6. Вы имеете ввиду ход Рязань-Самара через Сасово-Рузаевку-Инзу или через Ряжск-Моршанск-Пензу-Кузнецк ведь их два получается?????????????????
  7. @Жмурик, И вообще Рязанское направление это начало Южно Уральского хода транссиба как раз грузового а не пассажирского!!!
  8. Да надо срочно Павелецкое направление ускорять строить второй главный путь в связи с ситуацией в Украине и перекинуть с Курского направления на это поезда дальнего следования например можно его использовать для Крымских поездов тоесть для Керчи Симферополя Севастополя и в следствие этого можно Кисловодский поезд Павелецкого формирования замутить!!!!! Взято из Википедии В настоящее время Павелецкое направление является одним из наименее загруженных по пассажирским перевозкам на Московском железнодорожном узле. Единственная ниша, которую оно прочно занимает — пригородные перевозки в направлении Москва-Ожерелье-Узуново и аэроэкспрессы в аэропорт Домодедово[6]. Несмотря на то, что Павелецкий ход связывает Москву с югом России, в том числе с черноморскими курортами, объемы пассажирских перевозок дальнего следования на нём незначительны; основная масса поездов южного и юго-восточного направлений идёт через Рязань. Во многом это связано с инфраструктурной неразвитостью[7] участков Ожерелье-Елец и Узуново-Павелец I Тульский-Раненбург: на первом отсутствует электрификация, что отрицательно влияет на скорость при пассажирских перевозках, а второй участок хотя и электрифицированный, но одноколейный, в связи с чем его пропускная способность сильно ограничена[источник не указан 817 дней].Вот что мешает электрифицировать Ожерелье Елелец и одвухпутить Узуново Раненбург и инфраструктуру развивать а через Рязань линия в сторону Ульяновска Самары и так перегружена как это они допустили в сторону Воронежа пустить поезда это направление самый раз разрузить может Рязань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Но двухпутка есть от Ожерелья через Узловую Елец Липецк до Гразей тепловозное движение мешает ведь не помешало пустить по этой линии поезд Кисловодск Санкт Петербург до Узловой на Тулу Москву Курскую вот что мешает пустить по этой линии но не на Тулу с Курским вокзалом а прямиком от Узловой на Ожерелье Павелецкий вокзал пустить поезда Кисловодск Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Вот меня как жителя Ессентуков заинтересовало почему это направление не зделать для Кисловодских поездов Ведь с Казанского вокзала по Рязанскому направлению есть поезда с номерами 004 003 и 144 143,а по Курскому есть номер 28 27,это почему Это направление 3 им ходом не задействовать для Кисловодских поездов а могли бы ходить и с Павелецкого вокзала в Кисловодск просто обидно за это направление что я не могу из Ессентуков прокатися по нему????????????????? На ютубе можно набрать Отправление с Павелецкого вокзала и смотриш видео про него.
  11. Ну все таки Савеловский ход галимая паралель главному ходу Октябрьской железной дороги!!!!!
  12. Далее по Зориновке. (14–ти километровый участок хода Воронеж–Ростов, проходящий по территории Украины, к северу от Чертково) Дано указание на случай перекрытия участка Гартмашевка — Зориновка разработать 18 ниток по маршруту Москва — Грязи — Воронеж — Лиски — Поворино — Волгоград — Тихорецкая (Лихая–Ростов). 10 ниток на маршрут Москва — Воронеж — Лиски — Поворино — Балашов — Петров Вал — Волгоград — Лихая–Ростов. Поезда на Баку, Астрахань, Ингушетию, Дагестан и Чечню пускать через Саратов, Астрахань. Грузовые с южного хода вывести на Тамбов — Саратов — Волгоград. Часть грузовых с Ртищево –Кочетовки вывести на Ртищево — Лиски — Валуйки — Старый Оскол — Курск (Елец) — Бекасово. Полностью убрать пассажирские с Урала, Сибири, Поволжья на ход Саратов — Волгоград. Не назначать разовые поезда, короткосоставные поезда объединять в двухгруппные, двухгруппность предусмотреть до 26 вагонов А вот можно еще нитку предложить поездам так это Москва-Рязань-Сасово-Рузаевка-Сызрань-Сенная-Саратов-Петров Вал-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецкая-Краснодар-Крымская-порт Кавказ-Крым вот мое предложение
  13. Интерестно будет посмотреть как это будут крюк поезда давать от Керчи до Симферополя Севастополя через Джанкой. Другое интересно: Не появятся ли маршруты в новом графике или раньше через Тамань-Порт Кавказ-Керчь... Да и вообще статус КВО железных дорог в Крыму - отойдут РЖД, или станут коммерческим полигоном УЗ?
  14. А в Кисловодске вагонное депо есть? Есть вагоное депо в Кисловодске оно расположенно на остановочном пунте Минутка.
  15. С наступившем новым 2014 ым годом вас всех,пусть этот год принесет пуск поезда Москва Кисловодск с Павелецкого вокзала ато пускают только с Казанского и Курского вокзалов Москвы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.