Перейти к содержанию

pro

Постоянные участники
  • Постов

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pro

  1. В отношении администрации предприятия к работникам.
  2. Сравнивал конкертно с Ашаном: электронику, инструменты, компютерные приблуды -- дешевле в Ашане всё, в том числе абсолютно идентичные изделия. Может со жратвой по другому, не смотрел.
  3. В Метро цены повыше, но зато по спокойнее и народу меньше. Бываят разная халява типа две пары покрышек по цене одной. Но в целом цены выше.
  4. Если так работать, то денег совсем не будет. Обычный график 5/2.
  5. Выше написано про 12138, она в парке с нуля.
  6. 260.50В Сейчас она в триколоре, ей вварили задние распашные двери и отдали снабженцам. Парковый № 12407
  7. Не фига, 129-й пустили через метро года 4 назад. До этого он к метро не заезжал. Плюс до реконструкции развязки МКАД/Мякининский проезд была остановка Мякинино для шедших с Тушинской 137-го и 631-го. А потом с 2001 года нынешняя остановка Мякинино для 631 и 640.
  8. Всего комплектами навигации Гранит НУ+БДИ оборудовано около 140 машин. Что дает -- читаем выше. Отказ от бумажного расписания и оперативное изменение расписания диспетчером и соответственно вывод изменений на дисплей. Правда это только для 6 маршрутов парка.
  9. Естественно. Система отслеживает координаты машины и соответствие заданному расписанию. У диспетчера машины видны на карте. В 5-м парке навигация работает пока только на маршрутах 48, 105, 155, 253, 626 и 800. Коробочка эта кстати называется БДИ (бортовой дисплей-индикатор).
  10. Диспетчерам тоже деваться некуда, потому что задержки огромные, а резерва нет.
  11. Ну в каком депо у нас 605-е КТМы живут, а? Юзаем поиск, учим матчасть!!!
  12. На Карамышевской шлюз, так что ничего не выйдет.
  13. 94 RUS -- Территории, находящиеся за пределами РФ и обслуживаемые Управлением режимных объектов МВД России. В том числе и Байконур.
  14. Оттуда же, откуда и скоростные трамваи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.