Перейти к содержанию

АЛЕКСЕЙ

Постоянные участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АЛЕКСЕЙ

  1. 727 раньше в обе стороны заезжал к Динамо, поэтому здесь все правильно.
  2. По крайней мере, любой работодатель придумывает для своей компании причину, чтобы все выходили работать. Например то, что работа в данной фирме или компании не может быть приостановлена. Вот и все. Даже если эта сфера не входит в список сфер, которые обязаны действительно работать непрерывно.
  3. Не работают только госучреждения, а частные сами решают, выходить или нет всем сотрудникам. Для них указ президента не указ. А вот например в Мурманске на конечных остановках кондукторы троллейбусов и автобусов обрабатывают все поручни какими-то дезинфицирующими средствами. В Москве, насколько я понимаю, ничего такого водители не делают.
  4. В автобусах 551 информаторы объявляют про изменение маршрута с 8 июня касательно отрезка между Кузьминками и Волжским бульваром. Про улицу Марьинский парк и продление до Ставропольского проезда ни слова.
  5. А у 541 так и не ввели остановку на Бесединском шоссе? Продолжает подъезжать к ТЦ?
  6. Еще одно вредительство в том, что после отмены 595 будет почти невозможно ездить между Байкалом и Водным стадионом, так как интервалы 72 огромные, а после изменения 621 и 888 скорее всего будут еще больше (около часа примерно).
  7. Кто-нибудь в курсе, 423 уже перенумеровали в с321? На сайте с расписаниями присутствует только 423, а на картах отображается только с321.
  8. Кто-нибудь в курсе, 423 уже перенумеровали в с321? На сайте с расписаниями присутствует только 423, а на картах отображается только с321.
  9. Пока не все автобусы 300 маршрута останавливаются на новой остановке МЕТРО МНЕВНИКИ.
  10. А вы уверены, что карты когда-либо разблокируют? Вряд ли. Теперь у пенсионеров будет платный проезд, к сожалению(((
  11. По расписанию понятно, что часто должны. А по факту уже давно так не ходят. Поэтому и спрашиваю про 233. Раньше они с 70 в одной колонне были и ходили хорошо. А как теперь не знаю.
  12. А точно 233 пока является частоходом? Вот например у 70 маршрута начали появляться почему-то 40-минутные интервалы в вечерний час пик без видимых на то причин. За это время от метро успевает уйти 2 машины по 698 маршруту!
  13. Одна из ошибок именно эта. Другие нет, даже с потерей остановок. А в начале нулевых все водители ездили одинаково при съезде с Алтуфьевского шоссе.
  14. Кто-нибудь в курсе, машины 23 маршрута после 26 декабря сменили колонну или нет? Ехал уже 3 раза после изменения на разных машинах, и каждый раз водители едут неправильно на разных частях трассы. Причем на старых частях. Ошибки не очень значительные, но все же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.