Перейти к содержанию

yourich2007

Постоянные участники
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент yourich2007

  1. Яма-ямой, а что за стрелку врезали на остановке Покровское-Стрешнево? Неужто будет новый маршрут со стороны Щукинской и дальше по 6-ке?
  2. На ссылке просто Витязи. А мы говорим о модификации М и о том, что именно эта маска эксклюзивна для Москвы
  3. Ничего подобного, М ездят и будут ездить только в Москве. Кстати говоря Лискутову понравились сиденья в этом вагоне, возможно в Москве появятся такие.
  4. Такая морда только у Московских модификаций, так что это М
  5. Во-первых это Богатырь-Москва и в Питер он приехал просто на выставку.
  6. А как тогда в Москве спокойно ходили трехвагонные составы? Конечно по длине они короче данного вагона, но явно длиннее Витязей. Если все-таки будет возврат к идее скоростного трамвая, то этот вагон как никакой другой будет подходить. Так что планы Москвы ещё могут поменяться. Но я все-таки надеюсь, что следующая партия вагонов будет включать в себя хотя бы сотню вагонов типа Львенок.
  7. Скорее студенты, бабушкам там ехать не куда. Только вот маловат будет. С того же моста на остановке метро Черкизовская, весь транспорт утром и вечером берут штурмом. Утром студенты, вечером кто едет с работы. Гармошек явный дефицит.
  8. Но это пока только приблизительные планы, и полностью верить им нельзя. Хотя бы потому, что там есть новые линии. 49 тот же вообще непонятно по какой трассе предусмотрен.Да и навряд ли Витязи выпустили на маршрут только затем, чтобы их потом убрать. 25й в пример.
  9. Если 6ТП станет электробусным, то какова судьба 41 маршрута?
  10. Это было очевидно еще до продления 7 до Белорусского. И хорошо было бы это учесть и не делать такой длинный 7. Не факт. Вагоны под передачу вполне можно отогнать на ТРЗ или Угрешскую. А вот тут непонятно, что еще пойдет в обслуживания Бауманцам. 7 - 20 вагонов. 9 - 7 вагонов. 11 - 36 вагонов (но это БК, если будет ОБК, то превратят в вагонов 30). 13 - 14 вагонов. 17 - 26 вагонов. Итого - 103 вагона, если коэф выпуска 0,9 то в депо надо 114 вагонов. Если у нас уменьшается выпуск на 11 до 30 вагонов, то надо всего 97 вагонов выпуск, но в Баумана будет 120 вагонов и это выпуск в 108 вагонов. Получается есть еще 11 вагонов на какой-то маршрут. А если 13й вернется по приходу Витязей в Русакова обратно, свободных вагонов станет еще больше. Подозреваю если планы по монорельсу осуществятся, в Баумана уйдет продленный 27й.
  11. Далеко не факт. В Русакова пока что оставшиеся 623е некуда ставить. Они будут приходить параллельно передачам вагонов. И опять же, это не означает что 36й полностью перейдет в Русакова. Парк вагонов там не расширить, а к ним и так в дополнение 4л и 25.
  12. Наоборот, это остатки бауманских 623-х частично пришли в Русакова.нет, я видел, как они ехали с Сельскохозяйственной.Почему не Витязи, что в выходные работали на 4л и 25? Теперь они стоят, а 623е проявляют активность?
  13. Наоборот, это остатки бауманских 623-х частично пришли в Русакова. Не понял юмора. А почему тогда Бауманцы передав 4л и 25 не взяли 36й взамен?
  14. Вагоны там будут менять к ЧМ. Каким образом, это другой вопрос.
  15. Серия КТ неудачна, первые вагоны семейства К, по сроку пора начинать списывать в следующем году. Так что при нормальной экономической ситуации, всё не за горами
  16. Белорусы или Тверь. Долго они ездить не будут, так как развалятся быстрее восьмерок. Сроки ставить не мне, но подозревая что замена начнется года через два
  17. Зато Восток, избавившись от 623-х, будет одним из главных претендентов на абсолютно новую модель, так как 619-м ездить не особо долго осталось.
  18. А мне кажется 4-ка самый подходящий для Татр маршрут. Я бы его полностью укомплектовал Татрами, а в Русакова отдал 33 и 25.
  19. 13-й по-любому останется низкопольным. Была идея построить скоростную линию с платформами и привлечь новыми вагонами пассажиров с троллейбуса и метро. Это лоббируется сверху. Если 13-й передадут в Баумана, то будет раздел 623-х между 13 и 17-м. Вопрос, каков выпуск на 17-й? От этого выпуска можно вычесть два вагона: Альстом (который давно уже должен был выйти на маршрут) и Кобру. Да и вдруг Белорусы подарят Метелицу. Если же 13-й останется в Русакова,то его есть шанс укомплектовать его ЛМ 2008. В Октябрьское не могут согнать ЛМ-мы. Один слух противоречит другому. Если в Русакова действительно придут 99-е, то в таком случае разумно сосредоточить все ЛМ в одном депо, т.е. у Октябрят забрать 2008-е. Если 99-е не придут, то чем будут компенсировать 42 вагона ушедшие из депо Русакова? Жаль, что 71-630 так и стоит как сарай. Его бы тоже не плохо было купить и запустить на 17-й.
  20. Бред. Никакие восьмерки к 1 апреля списаны не будут, так как заменить их нечем. Ввиду маршрута Б, ни у одного депо сейчас нет лишних вагонов для передачи. Если Бауманцы и будут передавать вагоны, то после укомплектации 17-го Метелицами, Витязями или т.п. И в этом случае будет отдано в другие депо далеко не 20 вагонов
  21. Да, 13-й также практически полностью обособлен и имеет платформы. Вполне вероятно что при испытаниях без пассажиров его можно будет поймать на Каланчевке и Детском санатории.
  22. А есть ли какая-то информация по дате открытия линии до Детского санатория? Или ремонтные работы приостановлены до весны?
  23. Сегодня вагон обкатывался по Русаковской сети, есть фотография где он стоит на путях 36-го маршрута на конечной остановке Детский санаторий. Если испытания пройдут успешно, то очень вероятно, что им начнут заменять московские восьмерки. Не спроста вагон обкатывают по всей сети. А вот пресненские вагоны не факт что пойдут в другие депо. Учитывая тенденцию Москвы перехода на низкопольники, 619-е и модернизированные Татры могут пойти в другие города. А работающие пресненские 619-е (26 из 29) просто курам на смех в качестве замены вагонов 4 и 5 депо.
  24. Пресненских КТМ не хватит даже на замену половины отслуживших срок Октябрьских вагонов, не говоря уже про Русакова. В Москве 168 вагонов КТМ из трех депо выработали свой ресурс. Никакие передачи ничего не решат. В Пресне всего 27 619-х и порядка 40 модернизированных Т3
  25. Но они их получили далеко не взамен переданным КТМ, а для перспективы восстановления линии. В том то и проблема, что планов обновления ПС Баумана уже нет. Следовательно, пока Пресню не обновят Песами, про Баумана не задумаются. В свою очередь Октябрята и Русаковцы столько времени ждать не смогут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.