Перейти к содержанию

krepish

Отказано в доступе
  • Постов

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент krepish

  1. Тут в пятницу испытал культурный шок, с Киевки во Внуково уезжал аэроэкспресс в 18.00, так там практически во всех вагонах люди СТОЯЛИ (человек по 10)!!!
  2. Вот тема про кассы: http://fot.com.ru/in...ч/page__st__390 А откуда деньги? Они же теперь на выход по 100-200 рублей отжимают. Я недавно на платформе ЗИЛ видел перонный контроль, стояли с плакатом "Билет на выход - 198 рублей". И правильно я б еще битой по хребтине за неоплату проезда выдавал
  3. В Лондоне посадка только в первую дверь, турникета нет, но при входе все прикладывают билеты к специальному устройству у водителя, который кстати билетов не продает, нет билета иди гуляй. Кроме того мне понравилось как водитель не пустил пару с коляской, потому что спецместо для коляски было занято и те покорно остались ждать следующего автобуса, да и на втором этаже запрещено ехать стоя, везде камеры, стоит автоинформатор, если стоишь он начинает тебе приказывать пойти и сесть, если мест нет, то ты обязан спуститься на 1 этаж. Вот так.
  4. Ну так надо с эти бороться, чуть что...бейсбольной битой по хребтине - с нашими людьми только так. Что касается цивилизованной посадки. Например автобус 707 - две очереди - левая - сидеть, правая - стоять. Подходит автобус - начинается двигаться левая очередь - все места заполнились, начинается движение правой очереди..все мирно и цивильно, вот так должно быть в идеале В туалете у себя уже поставил? А как же целых два на вход и выход и теткобудку посадил)
  5. Приучили стадо к скотопрогонному устройству. Когда на время ремонта на АПЛ вводили бесплатные автобусы М. Так вот при посадке во все двери , включая первую, многие ломились именно в неё . Иногда, те кто догоняли автобус сзади ,добегали до неё,при этом игнорируя остальные открытые двери.Думаю если-бы первую дверь не открывали, то пассажиры -бы впадали в ступор: Как -так стройная логическая цепочка поломалась. Также поступают и коровы, упираясь закрытую вдерь коровника , через которую они выходят на пастбище, и которая всегда открыта, а в это раз её забыли открыть . Они сначала впадают вступор,понимая что-то не то,логика нарушена, а потом начинают озираться и создвать толкучку. Скорее наоброт посадка через первую дверь по очереди - это цивилизация, но нам так не нравится, мы привыкли быть быдлом и ломиться во все двери, нам скучно спокойно ждать автобус и садится в него, нам надо везде создать давку, толкучку и везде обязательно найдутся хитров..банные, которые будут ломиться без очереди, у нас везде так - на дорогах, у эскалатора в метро, в любых очередях - мы без этогоне можем... Так что руки прочь от святого - турникетов и скорее их включить в 902, кому не нравится сами знают куда им пойти!!!
  6. Редко ездеющему человеку можно заранее побеспокоиться и купить билет допустим на 5 поездок и держать его постоянно при себе, он есть не просит.
  7. Я уже много раз говорил, что турникет - это самое лучшее что было создано МГТ за все эти годы. Я с ужасом вспоминаю, что творилось до их ввода при посадке например в 707,810, 830, когда автобусы брались штурмом и заполнялись за 5 секунд, вспоминаю оторваные пуговицы, драные пакеты, портфели, сумки, грязную одежду и повторения не хочу. Сейчас все цивилизовано происходит, стоят все спокойно в очереди, не хочешь ехать стоя, спокойно стоишь и ждешь следующего и вот у тебя гарантия места. Основная задержка - это не количество остановок или турникет, это тупорепые пассажиры постоянно покупающие билеты у водителя и через день спрашивающие а сколько стоит проезд, давно пора сделать стоимость билета у водителя 100 рублей, а пролез под турникетом - бейсбольной битой по хребтине, вот тогда все станут платить и заранее покупать билеты
  8. 1. Половина?...Это чего-то щедро, там обычно процентов 70 не платит, т.к. это наши гости "из солнечных республик". Контролеров не будет МГТ принципиально их не ставит на это направление, видимо тут есть какие-то высшие силы
  9. И это неудивительно...в начале то года самых нужных остановок то и не было и автобусы воздух возили, и тут всякие кричали, что якобы на Шолохова 902 просто в мясо и прям таки никто больше и не влезет, странно а сейчас влезают и на Новопеределкинской, Чоботах, Главмосстроя и Винницкой. Вот сейчас у него нормальная заполняемость, какая и должна быть, еще надо остановочку у Фестиваля и вообще супер.
  10. А мне наша система нравится, заплатил 7 300 и гуляй целый год, пересаживайся хоть на каждой остановке, мне это чрезвыйчайно выгодно, поскольку за месяц накатываю по 70-80 поездок на НОТе. В других столицах (по крайней мере Европа), все намного мудренее
  11. А я взрываю мозг аргументировано, с фактическими данными, временем, номерами автобусов. Что касается бесплатного проезда на 902 тут не только я пишу, тут все пишут, более того МГт отвечал, да мы знаем об этом факте, это правда, в ближайшее время примем меры.. до сих пор принимают)))
  12. Нифига подобного... на меня не реагировать - не в этой жизни, что у меня получается лучше всего, так это взрывать мозг)
  13. Надо было с него и начинать, неоднократно жаловался на это безобразие в МГТ
  14. Тут вообще полный абзац был на Киевке в очереди на 902 стояла толпа "гостей из солнечных республик" человек 30... вот эта вся толпа загрузилась и никто из них и не думал платить...МГТ не реагирует и не желает ставить контролеров на этот маршрут
  15. А чему Вы удивляетесь, тот же 902 часто останавливается на ост. "14 авт. парк" и грузит водителей, как и 830. Давно бы сделали там остановки и голову не морочили
  16. Да похоже в МГТ уже празднуют
  17. И какой же теперь это экспресс? 904 - не экспресс...а полуэкспресс..это разные понятия
  18. ...Тссс...а то Nikol услышит))))...его мнение - 902 - только для НП!!!
  19. Гармошки можно в принципе и пустить... А так вообще непонятно зачем его в течении часа ждать, если есть электричка, которая за 15-20 минут довезет Вас до Солнечной (+3 минуты пешком до Попутной)
  20. Да на Киевке уже часть обычных старых электричек перекрасили (в основном Малоярославец и Нара)
  21. 1. Да...действительно..особенно классно было бы если бы у 611с не было остановки на Теплостанском проезде...кто-то тоже считает эту остановку лишней, а Вам она удобна. 2. Что касается билетов у водителя...я давно обеими руками ЗА запрет продажи билетов водителями... как говориться "проблемы ковбоя шерифа не должны ...."
  22. Значит подслушанный мною разговор начальника поезда с пассажиром о сокращении времени в пути оказался правдой. Ну что же сейчас схожу в отпуск, а в начале июня поеду в командировку...обновить маршрут так сказать...но мне реально страшно... там пути пипец... особенно между Александровом и Ростовом....кофейку страшно выпить..
  23. В случае карты с навигацией нельзя. Ну открыл я сейчас (23.07) этот сайт показывает один автобус на линии в районе Мичуринского проспекта (я так думаю что это последний) и все на всей линии больше НИ ОДНОГО АВТОБУСА!, а тем не менее сейчас в пути должно находится еще 3 автобуса, но их нет
  24. Никто ничего не сокращал. Если не верите - есть общедоступные сайты, на которых прекрасно видно сколько машин ездит на этих маршрутах. Ну сайты сайтами, а вы уверены, что Вам там показывают реальную картину, можно "от балды" нарисовать машинуи на карте и все Я о нем и говорил... например я вчера ехал в 10 вечера сначала на 793 потом на 767, причем я простоял на ДСК 3 минут 5, и на всем пути следования нас не догнал и не обогнал ни один 902, навстречу их тоже не было. В будний день я стою на Новопеределкинской в 7.20 и вот что наблюдаю, если в декабре-феврале они ходили с интервалом 2-3 минуты, то сейчас постояв 5 минут я сажусь в другие автобусы и смотря в сторону Шолохова, его там нет. А в выходные 10 минутный интервал в порядке вещей, только я не понимаю, почему Мосгортранс стесняется выложить новое расписание на сайте.. ну меньше автобусов и меньше.. зачем мозги пудрить, тем более, что понятно что автобусы ломаются, тут ехал, задняя дверь была сломана, не открывалась, все через салом вперед лазили
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.