Перейти к содержанию

maximka36rus

Постоянные участники
  • Постов

    937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент maximka36rus

  1. некоторые левобережные водительницы сами кого хочешь до полусмерти изобьют. Помню нас один тралик подрезал однажды, оттуда вышла свиноматка и давай нас трехэтажным. Ппц.... ! Предупреждение: Назвал женщину - водителя троллейбуса свиньей? Может быть спровоцировали? Я наверное не заметил... Тем не менее - получи свои 100%, и твое личное дело передается на пожизненный бан в Москву. А пока - запрет написания сообщений до разбирательства. Мудрый Каа
  2. +1. Все так просто , пока сами не окажемся в подобной ситуации.
  3. Получается, что водитель может насильно высадить пассжиры (например, крепко взять за руки и опустить на тротуар), если по мнению водителя/кондуктора пассажир не оплатил проезд? А кондуктор-мужчина имеет применять силы? И последний вопрос, допустим с задней площадки передают мелочь, а потом водитель решает высадить пассжиры, та как кондуктору показлось, что тот человек не оплатил (в некотрых автобусах кондукторы с водителем общаются по телефону), как пасажиру доказать, что передавал деньги? П. С. Видео уже нет. значит водила был прав. Кстати судя по парнише , у него было начальное состояние объедания колесами. Или спайса накурился. Я таких частенько видел по вечерамна массовых гуляниях
  4. я хрень не пишу. своим постом я пытался донести то, что график устроен безобразно. а кубышка, это неофицальная остановка после питомника, уж тебе ярому фанатц троллейбусов это нужно знать. p.s я тебе не друг.
  5. сегодня я на себе очутил весь вптшный супер график. Выхожу на кубышку , стою жду семерку. 10 минут стою , плюю. Иду на памятник , падаю в бублик. Долетаем за 10 минут до детского мира , в сторону северного пробки нет. вдруг на площади вижу оранжевую семерку, которая в новой рекламе и едет не спеша в северный. ПРОБОК НЕТ! И гуськом за этим траликом ндет еще один тралик. Тоже семерка. За время следования от памятника до площади я не заметил не одной семерки, которая шла бы в северный. И заметил всего одну семерку , которая шла на вгу. На заставе кстати заметил. Да уж , вот это уж вправду резина уплотнительная.... i Уведомление: Кто-нибудь в этом бреде что-нибудь понял? Что такое кубышка? Что такое бублик? Почему предложения не начинаются с большой буквы? Друг, ты кстати в курсе, что тебе до бана по общим заслугам осталось 10%? Прекратишь писать хрень или нет? Рекомендую подать добровольную заявку на премодерацию - она будет удовлетворена. Мудрый Каа
  6. ты со мной в реальности не общался , но в интернете - я о тебе такого же мнения. А не Eaton Fuller? Allison только АКПП выпускает. на более дорогом китайском говне , особенно на тягачах - стоят автоматы. На самосвалы и шасси ставят ручку.
  7. В принципе, с учётом глобализации - ничего необычного. И накой мотать такие концы? Все, и продавцы, и покупатели - далеко не дети и понимают, что они купили и у кого. Зачем гонять груз через пол земного шара, если гораздо дешевле отправить напрямую? На упаковке четко написано Германия. когда я заказывал себе яблочную продукцию, на коробке у меня было написано калифорния. в итоге - малайзия.
  8. Вы, товарищ, мне нахамили, хотя я вам лично ничего оскорбительного не писал. я тебе лишь ответил , если нахамил - извиняюсь.
  9. Часть возможно, но далеко не всё. Та коробка, которую я видел в субботу явно произведена в Германии. Или вы считаете, что коробку сварганили в Китае, потом отправили в Германию, а потом из Германии в Москву? сворганили в китае по чертежам германии , наклеили наклейки , и отправили в рф. подтвердить китай это или нет , сможет лишь механик , но 99% что китай. Ни за что не поверю что на лиазы ставят оригинальныке алисон , т.к оригинал стоит дорого - своровать не получится.
  10. согласен , интерьер - экстерьер возможно часть и китайский. двигатель , кпп-нет. Т.к автобусы в свое время стоили дорого , и были сделаны для людей. дружок модератора? или админа? если меня оскорбляют , я привык отвечать ему. i Уведомление: Очень не советую накликать Валеру или Дмитрия на эти разборки. А мне вы оба не друзья ни разу. Мудрый Каа
  11. Мне? Китаец знакомый рассказывал. Часть коробок, в том числе и автоматических, ZF производит на своих заводах в Китае (никакой политики, чистая экономика, сейчас воббще всё производится в Китае), вы будете спорить с этим фактом? А вот это хамство. Меня обидели! Оскорбили нехорошим словом. Потому модераторам, чьей внимательности и терпению стоит поставить памятник, предлагаю тут почистить все эти оскорбления, хотя мне кажется что этот достойный, уважаемый участник форума продолжит в силу незначительных своих заблуждений. Также жду от него подробный рассказ по поводу грузовиков шанкси и коробки алисон которые в них стоят, посколько мне очень важно знать его мнение. i Уведомление: Модераторы бдят. И в качестве наказания я буду пока постмодерировать твои посты. Учить уважению, так сказать)))) Мудрый Каа
  12. Я тебе объяснял то, что специально ждать ЛиАЗ-5256 я не стану , и если пр случаю на нем поеду , то обязательно засниму. Так же продолжим. На китайских грузовиках Шанкси стоят кпп Алисон , и ты хочешь сказать то , что там стоят штатовские коробки? Тоже самое и с ЛиАЗ.
  13. Нет, никаких лицензий - производятся на китайском заводе ZF еще лучше ахахах) Опять трепло рот открыло трепло ты в зеркале увидишь , подруга , такое оочень страшное трепло. ! Предупреждение: И тебе червончик, чтобы не болел. Нарушение пункта 10.1 Правил выявлено. Мудрый Каа
  14. Интересно знать, кто этот авторитетный товарищ, чтобы знать, стоит доверять или нет? чел который держит на авторынке точку по продаже грузовиков , автобусов и запчастей
  15. Ненаучная фантастика. Мегаполис ну никак не меньше 7,5-8 миллионов стоит. У 5293.70 КПП Allison, они вроде в Китае не производятся. Да и у ZF в Китае только механические КПП выпускают. только что узнал у товарища - Китай .
  16. АКПП не китайская. КПП ZF - производят в Германии Не знаешь, не говори. кпп производится в китае по лицензии компании.
  17. Миль пардон, тебе в сумме лишние пару нулей примерещились? на 515 лямов - вполне. годов 2005-07
  18. а что случилось то? судя по всему парень пытался проехать зайцем , водила это заметил , по началу попытался нормально попросить оплатить ( такделают 90 процнтов водил ) , парень начал бычить , ну и потом понеслось . И кстати не пьян ли он? Я никого не защищаю , но мне кажется что водила просто так не стал давать ему по щщам. Кстати ему 3 раза дали по лицу, а он стоял как стоит , хоть бы оттолкнул. Вот кому то муженек достанется))))
  19. ну и что? половина этих басов встанет к стенке , трещать у них будут особенно китайские кпп. Полнейшая глупость со стороны Белгорода. Было бы в сотни раз правильнее , если бы они взяли 100 мерседесов ситаро , скамеек , или вольв , и на оставшиеся бабки наладили для них хороший инструментарий( запчасти и т.д ) , а также для них хорошую ремонтную базу.
  20. Будут ли штрафовать троллейбусы интересно... У нас есть где поживиться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.