Перейти к содержанию

Sprinter515CDI

Постоянные участники
  • Постов

    2145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Sprinter515CDI

  1. Походу на 460 скоро будет работать контора Николеньки Сидилёва.
  2. На коммерческих маршрутах оплата только наликом или Стрелкой. Тем более что при оплате стрелкой можно скинуть 40%(после 60 поездок)!!!
  3. А ведь логично. По Стрелке 33, без неё-48. Действительно социальная цена.
  4. Гараж находится на Нарофоминском шоссе, 9. Это территория рядом с Можайкой, сразу после поворота на станцию. У станции с южной стороны находится ОРП и там отстаиваются не только они, но и наро-фоминские 27 и 27к. Юрлица разные. Площадка одна. И юр. лиц не два, а целых четыре: -ООО Залесье, -ООО Кубинский Автобусный Парк, -ООО Кубинские Автомобильные Перевозки, -ООО Кубинская Транспортная Компания. КАП существует с 1992 года и начинал свою деятельность с маршрутов 28, 44 и укороченных версий 27(до Стройки, Полигона и Академии). Номер 57 версия до стройки получила в середине 2000-х. Причём 44 обслуживался раньше параллельно и Звенигородским ПАТП и КАПом. Также при СССР на южной стороне отстаивались 29 и 45. Оба также были приписаны к Звенигороду. Причём место отстоя было напротив двухэтажного магазина. Ныне на его месте строится ТЦ. На северной стороне ездил исключительно 28. 69 появился в середине 00-х. Не половина, а практически весь. Причём под разными юр. лицами(Домтрансавто, Вест-Лайн, Стартранс). Собственно Ранд-Транс гоняет лишь в Домодедовском и Люберецком районах.
  5. В статье википедии об Одинцово уже описана новая трасса. И это первый маршрут, который следует по новой эстакаде. Одинцовское ПАТП на Второй Завод пока не суётся. Что не есть хорошо. Второй Завод пока территория исключительно КАПовская. К этому всё и идёт. Я был в шоке когда увидел ранд-трансовский маршрут 1209 Ногинск-Москва. И мне кажется, что они как правило находятся на одной территории с филиалами МТА. А потом МТА так постепенно и окочурится.
  6. В данной теме буду выкладывать все транспортные новости связанные с Одинцово и Одинцовским районом. Так же с новостями можно ознакомится в группе ВК https://vk.com/odinpatp1967
  7. В 2008м от Веськово до Переславля платил 4 рубля.
  8. 1055 в Одинцово прокачали. По будням с 5:30 до 19:40, а по выходным до 20:40 следует раз в 10-15 минут, далее раз в 20 минут с последним рейсом в 22:00. ИП Талишян походу лишился лицензии.
  9. Внимание, срочная информация от Сергея Лямина он же Stillask Dong! Маршрута 118 https://goonbus.ru/simferopol/ulica-danilova-pkurcy в Симферополе больше нет!
  10. Бабоньки шалят! Две лётчицы на Солярисе подрезали ХБИ 01 349(01 0330) по 103му на съезде в районе ост. Клочкова. Из людей пострадала бабушка стоявшая у турникета, сильно ударившаяся головой об пол. У машин пострадала левая передняя арка у автобуса и правое переднее крыло у легковушки.
  11. ЕХАВШИЙ ИЗ ПЕНЗЫ В РТИЩЕВО ТОВАРНЫЙ ПОЕЗД ЗАГОРЕЛСЯ Вчера в Ртищевском районе Саратовской области в локомотиве товарного поезда произошло задымление. Как стало известно Saratovnews, задымление началось около 18:30 на 129 километре железной дороги на перегоне между станциями Байка и Дубасовский. Дым окутал вторую секцию локомотива поезда, который двигался из Пензы в Ртищево-2. Товарный состав был гружен углем. Возгорание ликвидировали члены локомотивной бригады, которые использовали огнетушители. Сейчас неисправный локомотив буксируют на станцию Ртищево-2 для ремонта. Движение грузовых и пассажирских поездов восстановлено. Люди не пострадали. https://www.saratovnews.ru/news/2017/05/22/v-rtischev..
  12. Вчера в Жаворонках: https://m.vk.com/wall-31217732_816247
  13. Меня однажды в этот бесплатный туалет на Смоленке не пустили. Потребовали 2 евро. Было в те времена, когда много и активно курьерил. Пришлось на Сивцевом Вражке идти. Вместе с коробками. Я бы показал им лучше южную часть ЛДЛ. С обязательным посещением МНПЗ. ХЗ, но я думаю, что у этих гидов есть какая-то договоренность с руковододством. Иначе бы их менты постоянно "винтили".
  14. Можно баланс узнать и без приложения. Через смс-номер 3443 отправляешь текст ЕТК и 11-значный номер Стрелки. Согласен. Именно из-за невозможности пополнения в режиме on-line Тройка и неудобна. А NFC я не доверяют из-за его не защищённости.
  15. @Димон С., правильно. Некстобобики там неактуальны. Когда там ездил Уханов со своими МАНами и Волжанами было приятнее.
  16. Зато появились по 139. Сегодня попался на глаза КЕ866 50. Ну вообще-то он с 454 никуда и не делся. Как и с 2 и 46(в отличие от Импульса). Просто работает теперь по договору с МТА. Аврора и Ранд-Транс кстати тусят на территории ПАТП ибо основные базы далеко. Ауто-М по-прежнему выезжает с Полевой(с утра вижу нули 46-го, когда еду на служебке с Глобуса).
  17. Я на месте ЦППК лобненские РЭКСы бы прихлопнул(исключая оборотные в ТЧ-14 из-под дмитровских). До Дмитрова бы оставил.
  18. Сначала он ездил по рабочим, потом в 2006 году стал ездить по понедельникам и пятницам, а в 2009-м со смертью Черкизона его и отменили.
  19. Обоих можно прикончить: первый прекрасно вывозится Тм17, второй 144м(второй по сути его дополнительные бесплатные выходы). Впрочем, администрация Х-М в курсе и насчёт остального транспорта(правда забыли упомянуть 735, остановка которого находится достаточно близко). Ага, так оно и есть. Бесплатные автобусы от Ашанов до станций метро спонсируются самими Ашанами. Впрочем, до той же "Тройки" (Ашан-Сокольники) подвозки платные(НЯЗ, сейчас стоят 30).
  20. Мне кажется, что в Жел-Доре из владимирского экспресса будут чаще выходить, чем садиться. Тариф получается слишком большой. Садиться туда будет только один Болашенко , если будут места.
  21. Нифига. С появлением ПИД-стиля всё стало каким единообразным и унылым. Раньше каждый фирменный поезд имел свой неповторимый стиль. А сейчас понятие "фирменный поезд" отличается от нефирменного только в цене на билет да количестве услуг.
  22. Итак... Ржевская. По состоянию на 18:00 все проходы вне турникетной зоны заварены нанозаборами. На дальней платформе устанавливают билетные автоматы(один на входе, другой на выходе). Торцы не трогали всё время ремонта. Ну, завтра там могут включться турникеты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.