Перейти к содержанию

bort-340

Модераторы
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bort-340

  1. Вот кстати низкопольные автобусы как раз самые неудобные для пассажиров. А с учетом АСКП - это полный финал. Площадь салона в нормальных автобусах используется значительно эффективнее, поскольку при ровном уровне пола нет ни подиумов с сиденьями, на которые инвалиду забраться не под силу, ни колесных арок в человеческий рост, отнимающих полезную площадь салона. А также нет риска снести бампер о бордюр или сугроб, нет риска зацепить днищем лежачий полицейский и много-много чего ещё.
  2. Вам, уважаемый, удалось хотя бы раз проехаться в этом автобусе-то?
  3. Алексей - это ты и есть? Наверно, самая большая галерея украинских ЛиАЗов сейчас именно у тебя, поэтому, я думаю, пока времени на сильное расширение нет, буду ставить ссылочки на новые страницы http://www.l677.narod.ru у себя в разделе новостей. Ещё там упоминается Олег Фурсов - это про меня? Если да, то исправь, пожалуйста, фамилию на Фирсов ... Ну, а на нет и суда нет
  4. Да, если можно, сделайте несколько кадров в полиграфическом качестве - 300 dpi - для книжки.
  5. Обновил. Исключительно по недосмотру висели старые ссылки. Извини, пожалуйста.
  6. Сейчас пока просто не хватает времени и ресурсов на расширение сайта. К осени, кстати, обещаны новые материалы про Украину, поэтому - ждем Также ждем новый движок. Если таки затея провалится, будем расширяться как есть Но главное, что украинские ЛиАЗы в большом количестве и хорошем качестве есть на сайте Алексея Самарского - http://www.l677.narod.ru Дублировать информацию особого смысла нет, наверно, а перекрестными ссылочками сайты уже связаны.
  7. Пока точную дату назвать не могу - не знаю. Новый сайт будет на движке, который обещался к началу апреля, но из-за занятости на основной работе (и моей, и программиста) сроки растянулись
  8. Можно, конечно. Присылайте на адрес liaz677@yandex.ru Ну, если посетители сайта не будут против того, что новые фотки появятся на старом дизайне сайта. Дело в том, что Битрикс обещали запрограммировать к апрелю, но пока движок не готов, поэтому можно просто сделать несколько новых страниц с новыми фотками на старом html-шаблоне.
  9. Забавно. В 1375 по телефону говорят, что уже ни одного 677 не осталось физически. Врут? Туда я звонил от имени издательства "Литкон-Пресс", в котором к сорокалетию производства ЛиАЗа-677 готовится к выходу подарочное издание (это, кстати, правда). По тел. 583-77-53 Николай Владимирович сказал, что уже всё... 583-84-10 - это диспетчерская. Насчет книги - заведу отдельную тему.
  10. Есть телефон А\К 1375? Где находится Вторчермет?
  11. Не считаю критику с переходом на личности конструктивной. По поводу картинок было уже отвечено, вроде бы, вполне доходчиво.
  12. ОК Я об этих моментах знаю. К юбилею сайта - к апрелю - струкртура должна быть полностью обновлена, поэтому и с графикой будет значителньо легче - появится нормальная фотогалерея.
  13. Все фотографии скоро будут перенесены в галерею, работающую на системе Битрикс - будут реализованы и превью, и открытие кадра в новом окне. Сейчас это делается по возможности, т.к. сайт работает без какого-либо движка, на элементарном html. Кто именно прдумал использовать тэг img - сказать затрудняюсь, это было давно Но думаю, что он рассчитывал на более конструктивную лексику.
  14. Чтобы сделать сайт лучше, желательно знать мнение его посетителей. Поэтому здесь ждут ваших отзывов, касающихся как технической части, так и вопросов контента, авторских прав и т.п.
  15. Пожалуйста, если есть возможность, пофоткайте их! Ибо счастье быстротечно и непостоянно!
  16. Кстати говоря, поздравляю с первым юбилеем сайта! И спасибо за ссылочку на "Музей ЛиАЗа" == Ещё буквально до 2005 года 677-е были основными машинами в райцентрах Казанской губернии Чистополе и Альметьевске.
  17. В Мытищах их последний раз на маршруте видели 27.11.2005 (Миша Е. знает точно). В декабре я ездил туда каждые выходные, но ни одного уже не встретил Причем, мытищинские Икары тоже, судя по всему, встали на прикол.
  18. По данным Александра Карпова (http://www.novozybkov.ru/photo14.php) покататься на 677-х можно в г. Новозыбкове Брянской области. Пока их там большинство.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.