Перейти к содержанию

Вперёдсмотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    77306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    446

Весь контент Вперёдсмотрящий

  1. Давно тут книжку "За Шарикова" не ПОминали, видать хорошо бомбануло "однушечников" фоаза о том, что однушка этл ничего хорошего )
  2. Кикимора, перелогинься Ты хоть сама подумай, она же гостиная, она же спальня, а куда ставить кровать? А поставишь кровать на чем сядут гости?
  3. Ну инфляция это первое, ну а второе сам понимаешь, сегодня они есть, завтра нет. Впрочем убеждать кого то в таких вещах дело неблагодарное и ненужное. Нравится однушка вместо трешки - дело хозяйское...
  4. Я лишь сказал тебе, что разница в кварплате между 43 кв м и 68 кв м не так велика как ты думаешь, только и всего, а ты начал яростно спорить.... Сама же по себе кварплата да, довольно высокая, любая... Да бога ради. Просто деньги то уйдут, а назад ничего не вернуть. Никак...
  5. Повторю для Д. Разница между 68 и 43 кв м дает именно столько сколько я нпписал, ну а мыться или не мыться оно все равно где... Впрочем просрать трешку на однушку все одно путь в бомжи как не считай..
  6. 42 руб оплата квадратного метра в месяц, зачем спорить то, (разница в кварплате не так велика)....а взнос за капремонт есть везде (разве у нас пока нет, дом новый)...
  7. Вот твои тут комментарии и правда смотрятся странными, малоостроумными и отдают банальной завистью...
  8. Чудак человек, я же учу других людей тут же, Художника того же, Артема того же, что они имеют на все право и когда что то сломалось вовсе не нужно вызванивать слесаря и платить деньги... А деньги потратить можно более разумно...
  9. ПОка некоторые ерничают, составили акт на замену ламината в коридоре и двух дверей, в ванной и в Белой комнате...)
  10. АНтон с завтрашнего дня в Отпуске, но сегодня НАрвался на Нату, ПОсему сейчас придет менять москитную сетку в Белой комнате )
  11. Так те кто продает и осуществляют ПОдключение. Привезут, а потом придет установщик...
  12. Может быть, но очень хотелось. У нас в принципе дофига белого в квартире, а эта комната вообще вся.. Да и Уборная номер 1 тоже..
  13. Белую комнату доделали. Тут появился белый комод и ТВ на наклонно-поворотном кронштейне, куда угодно повернуть можно, хоть прижать к стенке..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.