Перейти к содержанию

Вперёдсмотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    77228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    446

Весь контент Вперёдсмотрящий

  1. Третья комната. Наконец то. Кровать доставили, собрали, шкафы доставили, собрали. По сути туда только ТВ на кронштей в углу..
  2. НАконец то удалось, что то ПОдработав, заняться обстановкой комнаты номер 3. Там ведь кроме карниза со шторами и привезенного шкафа ничего не было... Вчера по принципу старого анекдота про чукчу с раз 25, два 25 заказывали на 3, 25 ) Цены, конечно, сейчас, один матрас на кровать от 25...))
  3. "Косу" Dip сначала хотел сделать с намордником (утеплителем) потом сочли что для Уборочной это странно... Миша Тиунчик, многим известный, тоже страстно хочет "Косу", но пишет, что пока ну никак...
  4. Еще забыл вид с левого борта, из интересного тут нанесена грузоподьемность в 2,5 тонны..
  5. Там "олимпиец" (тоже от Dip, разумеется) о нем в этой теме чуть выше... Забыл добавить. Тираж 240 экз. Мой номер 091.
  6. "Не правда ли, добряк, ты сегодня тряхнешь бумажником?" (Дядя старику Якову) Хватит нищенствовать, а мы с ПОкупкой. ГАЗ-52-03, естественно от Dip. Прототип работал в Пермской обл. "Совхоз "Косинский" 1969г.
  7. Из группы ВК. В салоне ЛМ-49 (70-72 г.) Тут уже, конечно, сидения дермантиновые, как и с музейном ЛМ-49...
  8. Что тут сказать то...Желаю тебе как то завершить эти ужасные хлопоты и поскорее отойти от всего этого кошмара...
  9. Самое то для драки...) 1. Уборная одна или две (пока там и так и так) 2. Линейная или распашная Короче поводов для срачей немало..
  10. Аура скажется. А вообще сегодня ПОчитаю форум, ПОсмотрю стартовые площадки. А Вас там 3, 4 или 5 комнатная? )
  11. Да. Но: Уборные три, Бригадир как три Антона, Инженер - расцеловать хочется, Недоделок нет, а поскольку отменили и Кварплату, то я уехал в Круиз )
  12. У НАс (и в Ясенево и на Севастопольском) этот вопрос поднимали, но с такой агрессией, что пришлось из вредности их затроллить. Ведь разговаривать с людьми надо уметь, а если ты вносишь предложение в формате :"ну ка немедленно все проголосовали за заваривание! Ишь бомжи! Мы все обязаны единогласно!", то единственно что хочется - это послать. Поэтому вопрос даже до голосования на ОСС не дошел ни там ни там...
  13. ПОсты Художник-2024 : Расписание, Автобус, Поезд, Машина, Коломна, Поехал, Теплоход, Круиз... ПОсты Художник-2025 : ЦИН, Бригадир, Инженер, Департамент, Договор, Ламинат, Потолок, Акт, Звонил, Вызывал, Требовал, Перезд, Паркинг, Батареи, Уборные...
  14. Ну если у них там в гостях попиарится, то можно оттуда не скоро выйти и ничего не поджигая...)
  15. НАдо градусник дорисовать чтоб +30 ПОказывал, а в окошке тетку в купальнике, а на маршрутнице налпись "Бари"...
  16. Нет, но эти штуки препятствуют подтягиванию потолка, что бывает например при холодном воздухе с улицы, когда открыты окна. Да, подтягивать перестало... Эти штуки маленькие, вот на фото с кухни ее размеры видны
  17. Дверь в большую комнату вместе с коробкой заменяют, оставили сохнуть до завтра, завтра доделают
  18. Вести с ПОлей. Сегодня с целью предотвращения подсасывания натяжных потолков установили воздуховоды в двух комнатах и на кухне (по две шт. везде). Бесплатно через Антона. Неосторожно он шел утром и НАрвался на Нату ). Вот такие поставили: Сейчас меняют одну межкомнатную дверь, там была пара не слишком больших сколов...
  19. Это класс. Проконсультироваться - запишись на прием в районный пенсионный фонд и сходи туда.
  20. Дорогой Александр, он же ПО ), от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рохждения, желаю счастья, здоровья, радости, поехать куда нибудь, шашлык на ОУУ пожарить, пиццу на дровах купить, баню достроить, банника чтоб там не было, дома домового , а в бассейне водяного, а если вдруг будут, то пусть они будут добрыми...)
  21. Ничего, со следующего года ждем твоих приключений ) Приходил АНтон закрыть заявку и тут то все и вспомнили про межкомнатную дверь про которую все забыли. Будут менять..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.