Перейти к содержанию

Ем508т

Постоянные участники
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ем508т

  • День рождения 08/17/1988

Контакты

  • Сайт
    http://t-gym.by.ru/
  • ICQ
    305832879

Информация

  • Город
    Москва, Выхино
  • Интересы
    ОТ, ММ и ББ =)
  1. Сегодня около полудня человек упал на рельсы на Сходненской http://echo.msk.ru/news/507137-echo.html Случайно попал туда минут через 10 после падения. Как раз тетко бегало закрывало входы, я прошмыгнул чезер выход, там нет турникетов. Человек упал у самого начала платформы как ехать в центр. В тот момент когда я подошел, поезд переехавший мужика стоял двумя с половиной вагонами на станции, остальное в туннеле. К тому моменту его уже похоже достали, тело было накрыто черными куртками и рядом стояли два черных мешка. Что примечательно, когда мне таки пришлось подниматься наверх и садиться в 6 трамвай, через некоторое время нам навстречу проехали 2 машины с надписью аварийная служба метро. Это было минут через 30 после падения. Оперативно, ничего не скажешь... О_о
  2. Круто. Тогда пора и списывать 5 машин ТЧ-31. http://rus-etrain.ru/index.php?action=seri...ovo@(T^-31@MSK) Хотя там все машины в таком состоянии, что пора полностью парк менять... ЭД4М не намечаются в Дормоедово? Я конечно понимаю, что ЦППК, но все же, надо же на чем-то ездить... ЗЫ, в Апрелевке всего нескольно ЭР2, остальные ЭР2Р и ЭР2Т, значит смена парка не будет глобальной...
  3. 89 влепили вторую остановку м. Кузьминки. Зачем?
  4. Сегодня на ТКЛ был большой интервал в движении поездов во второй половине дня до 5 минут... С чем может быть связано?
  5. Сегодня в промежуток 8,15-8,45 утра были проблемы с движеинями поездов по ТКЛ. Лично я стоял 15 мин на перегоне Китай_город - Кузнецкий мост, и 20 мин на перегоне Баррикадная - Ул 1905 года. На последнем перегоне постоянно говорили, мол по тех причинам увеличены интеррвалы, пользуйтесь НОТом. НА станциях скопилось огромное количество народу, я ехал в сторону Планерной, мы хотя бы как-то ехали, а в сторону Выхино движение какоето время вовсе не было, подруга говорила, что на Тушинской говорили что вообще метро работать не будет и всех просили подняться на поверхность. Итого поездка увеличилась на 35 мин. Инфа есть?
  6. Протащить Монорельс в Мытищи - смело...
  7. Грустно, что порезали ЭР2-1017, но вопрос - как теперь называется электричка, сделанная из голов последней московской Улыбки? Есть инфа?
  8. Можно встретить в Ступино МО ходят от вокзала по городу и на маршруте Михнево_малино вчера видел...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.