Перейти к содержанию

ЗиУ-682

Постоянные участники
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ЗиУ-682 стал победителем дня 3 июня 2012

ЗиУ-682 имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я о том, что надо сразу чётка отвечать на поставленный вопрос, т.к. вы тут сидите уже не первый год, а значит всё знаете. Это форум для общения, а не для ссылок. И твой статус, сколько ты сидишь, не для того, чтобы говорить "я король" и т.д. Ну ведь ничего не случилось, комментарий написал, почему бы сразу это не сделать...
  2. И опять мы "наступаем на те же грабли". Ну ведь я недавно писал, что нечего людей запутывать и посылать читать комментарии неизвестно куда, ну ты сразу напиши ответ, а ссылку кинь как дополнение. То, что ты умеешь копировать ссылки и писать в цитаты — ты "молодец". "я тобой горжусь". Но людям надо ответ на форуме, повторюсь на форуме найти, но никак не на СТТС-е. Тогда зачем его (форум создавали), если "всё" на сайте есть...
  3. что его встречать, я его все никак не провожу.)
  4. Комментарий "пахнет" троллейбусной системой. Забудьте вы про троллейбус и вообще про МКП, у них и основано всё на выпуске. А тут частник, захотел подработать, пожалуйста, выезжай.
  5. Да что вы считаете сколько дней эти троллейбусы ходят? Я же написал, что все старые (29 шт.) будут вывезены за пределы депо (на порезку скорее всего). Так что они работают пока временно, и на мой взгляд незаконно. Тычка уже вставили несколько дней назад, что хорошего им не предстоит. Сразу раскусили, что номера перебиты и сказали, что это подсудное дело.
  6. Да ничего выяснять не надо! Теперь я поясню как было: Человек (пострадавший) был в нетрезвом состоянии и стоял у обочины, как правильно сказали в неположенном для перехода месте, при видя автобуса он начала перебегать дорогу, водитель автобуса тем временем, изо всех сил выжимая тормоза, пересёк встречную полосу и уехал почти в кювет, после чего он остановился между деревьев около остановки Магазин. Вина тут явно на стороне пострадавшего, потому что чётко было видно, что водитель автобуса до последнего пытался избежать такого ЧП. И ещё, ампутировать ногу никак не получится, т.к. при столкновении, у человека сразу же оторвало ногу и намотало на заднее колесо. Госномер автобуса говорить не буду.
  7. А в течение, какого срока утащат на порезку? И как понимать немного новых захватят? Да по одной машинке будут по-тихоньку тащить, а срок не знаю. А про новые это я так просто написал, конечно, их никто брать не будет, т.к. это чисто городские. Но написал к тому, что "новые" машины (зелёные) такого не выдержать, когда будут сидеть по 3 человека на машине в 2 смены, и в результате плачевный результат может произойти...
  8. Стало известно, что 29 старых троллейбусов утащат на порезку. (и немного новых захватят) Также отлепили бортовой номер с 227 троллейбуса, поставили всё старое и гнилое, чтобы просто-напросто выехать, перекатить агрегат. Также и с остальными будет. А также с 1 августа вводятся двухсменные графики, но не всем водителям. Учеников по новы учат, даже сказал бы переучивают их наставники, т.е. те учителя-инструкторы ничему не научили. Яркий пример стажёрка в одном из троллейбусов вообще первое время не садилась за руль, ну только из-за "сурового" водителя, который не подпускал к рулю, а из-за страха. При объезде автобуса, она чуть не уехала на полосу встречного движения, но сей час уже более уверенно ездит относительно первых разов. А ведь по идее наставник не должен учить, как ездить, а просто накатывать часы, так что к обеду у стажёрки уже закипает голова.
  9. Да не для праздников это сделано. Просто в скором времени опять проспект перекроют, что-то делать будут там, а троллейбусы 8-ки будут ездить до этого кольца вот и всё, но никак не для праздников. На праздники они отправляют на левый берег троллейбусы.
  10. Эх, что за мужики пошли. Ну ты же не девка, которой лучше бы ничего не делать, а получать деньги, ну это же наоборот мужская работа — ремонтировать, а не просто ездить... Да ты лучше ремонтируй и план сдавай, но будешь получать в 2, а то и в 2 с половиной раза больше этих 15-ти колов. 15 кусков кондукторы за месяц почти набирают.
  11. Только на форуме упоминания нет этому, а так идёт....
  12. Кстати, многие молодые идут на народный работать только лишь из-за того, чтобы получить хоть небольшой но стаж работы водителя автобуса. А потом через пол-годика, год уходят.
  13. Наверное, логично начать с последнего, а вышеперечисленное, можно уже не упоминать...
  14. Тут другая система, по которой недели 2 стажируют такого же 3-го классника, и в дальнейшем его также смогу выпустить на тяжёлопрофиль. А классность влияет материально.
  15. Отвечаю: я написал тот пост с перебивкой номеров для нормально мыслящих людей, в надежде на то что каждый, прочтёт это и подведёт так называемый итог прочитанного, но не будут переспрашивать или доказывать что-либо и поймёт, что человек хотел донести в этом посте. Каждый прочитал и ему стало понятно, что ту перебили, эту порезали, другую утащили и т.п. И вроде как небольшие новости дня получается. Ну не надо это писать, ну я непротив, сидите обсуждайте старое, по 100500 раз пересказанное. Я узнал — мне достаточно. Просто никто ничего тут не написал в тот момент, я был первым, что тут такого. У меня один вопрос, а что тут секретного, то что эти троллейбусы на виду у всех перевозят по городу — это нормально, судя по вашим рассуждениям. Ну всем понятно, что троллейбус почти "разваливается" — вот и весь секрет, к сожалению....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.