Перейти к содержанию

Кардинал

Постоянные участники
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кардинал

  1. под видом заказных возродились маршруты от от м.алтуфьево до 9 мкр.северного (ооо "римма" на части машин написано) и ст.м.римская - тц город лефортово (вроде "траснрегионсервис" или что-то подобное). везде стоят таджики/узбеки зазывалы, деньги берут только после отъезда с конечных,а вот на про промежутках сразу

  2. по 987 таблички развесили(остановка Золоторожский вал в сторону Красноказарменной висит на заборе бывшего завода Серп и Молот,а высадка идет прямо на проезжую часть, остановку Таможенный проезд не увидил) утром уходит от площади ильича почти полный

  3. прокатился на 987))) чудесный и никому не нужный воздуховоз с извращенной трассой. туда-обратно проехало 5 человек). разворот у него под мостом у платформы "Новая". Возможно, он бы народ к МФЦ таскал,если бы кружил как 24 троль,но видно планы в дептрансе.

  4. «Автолайн» может вернуть турникеты в автобусы большой и средней вместимости. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор группы «Автолайн» Александр Тур.

    «К сожалению, многие люди пытаются пройти в автобус, не оплачивая проезд. У нас водитель не участвует в контроле проезда. В больших автобусах возможность визуального контроля у него небольшая. Мы думаем о дополнительном оборудовании больших и средних автобусов турникетами», - сказал А.Тур.

    В январе 2016 г. председатель совета директоров и председатель правления группы «Автолайн» Сергей Моисеев сообщил Агентству городских новостей «Москва», что компания не будет устанавливать турникеты в автобусах, которые по итогам конкурсов будут обслуживать маршруты городского наземного общественного транспорта.

    http://www.mskagency.ru/materials/2570130?block_mode=iframe

  5. сегодня общался с сотрудником АЛ. Недопоставка автобусов БВ и СВ у них дикая, переоборудование МВ под новые стандарты также затягивается. Дептранс сейчас меняет сроки выходов,чтобы нормализовать уже выпущенное-жалоб полно) а на каждую надо дать ответ. Водилы тоже не в восторге от расписаний и режима работы-уходят. Хорошо сейчас лето,а не зима еще...


  6.  

     
    А почему конечная называется пл. СиМ, а не м. Римская или Пл. Ильича?

    Кстати, почти каждое утро наблюдаю у Бауманской у остановки в сторону Электрозаводской синюю в рюшечках Ивеку, но не дутую. Стоит без водителя. Что она там может делать?

     

    он высаживает на улице Золоторожский вал,а далее вниз по Среднему Золоторожскому к Волочаевской улице - точная копия 125м. хотя логичнее было пустить его как 199м к м.Площадь Ильича. 


    а обычные Ивеки вроде от Бауманской до ТК ходят - 387 (сам не видел),но ранее там Транс-Вей на боксерах катался 387м


    из других наблюдений: 567 днем обедает на Старообрядческой улице у стен кладбища в количестве 2 единиц - старые Ивеки)
     
  7. сегодня заметил 2 форд транзита у МГТУ им.Баумана на остановке 78 автобуса "2-я Бауманская" со следующим маршрутом "м.Курская-м.Бауманская-м.Курская" (трафарет на бумаге А3 спереди и сбоку)
    более ничего разглядеть не успел

  8. На улице Героев Панфиловцев у дома №13 столкнулись трамвай и пикап Mitsubishi. В результате аварии водитель иномарки получил серьезные травмы. В настоящее время он доставлен в Боткинскую больницу с черепно-мозговой травмой.
    http://www.m24.ru/videos/28956

  9. На юге столицы у станции метро "Царицыно" автобус переехал мужчину, который являлся его водителем. По сообщению очевидцев трагедии, водитель рейсового автобуса вышел из кабины и что-то начал смотреть у передней части автобуса, в один момент автобус самопроизвольно тронулся и переехал водителя, перекатился через весь перекресток и остановился на газоне. Мужчина водитель автобуса погиб на месте.

     

     i 
    Уведомление:
    Внимание! Под спойлером информация не для слабонервных!

     

    DeObZGK9gxY.jpgBiuwZvUUJ9A.jpg

     

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.