Перейти к содержанию

Maryak

Постоянные участники
  • Постов

    2215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Maryak стал победителем дня 10 августа 2017

Maryak имел наиболее популярный контент!

Репутация

279 Очень хороший

Информация о Maryak

  • День рождения 10/20/1997

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Вообще всё ©

Посетители профиля

4790 просмотров профиля
  1. Есть такое, многое сыграло поступление в универ и полноценная работа в 8ТП... Да, на самом деле нужно было выложить ещё год назад, на свежую голову, интересно было бы почитать. А так, почитав мнения и взглянув спустя время понял, что нужно 257 оставлять у Щелковской, 68 вести все же по Красноярской, а 3 оставлять как есть. Разве что за счет освободившегося ПС сделать отдельный маршрут в виде ускоренной 3-ки (как сейчас на схеме) и может даже с продлением куда-нибудь в Богородское. Но, как-то в основном получил отрицательные отзывы, а жаль. Мне такой вариант изменения сети показался очень интересным. Из Гольянова в центр кроме как с Хабаровской и шоссе не уехать, 3, 171 и 627 крутятся по промзоне, тоже неудобно. Посмотрим как там будет когда откроют метро.
  2. Это моя схема, год назад диплом в МАДИ писал на эту тему. Сейчас жители активно обсуждают расположение новой станции, вот я решил показать свои схемки.
  3. Скорее всего в Юго-Западаный из-за печальной ситуации с выпуском. А потом в Восточный. 15АП будут обновлять до конца, или все остается как есть?
  4. Была. Причем ещё какая: проверка реакции населения на закрытия маршрута вблизи эко зоны Серебряный бор. Все схавали, едем дальше. Это не шутка.
  5. С понедельника 83 и 80 будут полностью на электробусах.
  6. Думаю, до замены троллейбусов на 80-м остаётся совсем немного времени. Очень интересно, что будет зимой и будут ли летом работать кондиционеры. 9604 скорее всего списали по той же причине, что и 8684 и 8685 - лопнула рама перед 3-й дверью. Очень обидно было списывать эти 2 гармошки. Но вариантов не было.
  7. И зачем два практически одинаковых маршрута, как 808 и 855?
  8. Он беспитолник же. Так что, нескоро.
  9. Завод работает, всё там нормально. Никаких отпусков нет.
  10. А номерные с СЛ на ГЗЛ, видимо так.
  11. Русич бывший Филёвский это однозначно. На АПЛ отработал всего пару месяцев. Вообще странно, ведь пару лет назад на СЛ передали номерные именно с КРЛ. Ну и отдали бы самые свежие и откапиталенные. И вообще я бы капиталил их по максимуму, как раз под продление ЛДЛ и СЛ. Фигней занимаются, честное слово. Только на АПЛ все вздохнули с облегчением, но не тут то было. Карма какая-то, сколько лет мясо творится)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.