Перейти к содержанию

royal

Постоянные участники
  • Постов

    784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://www.vrntram.org/
  • ICQ
    0

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Подскажите, примерно во сколько осуществляется выпуск троллейбусов из депо?
  2. Если кому-то интересно, приглашаю ознакомиться с моим отчетом о Японии в той части, в которой он касается транспорта. Впрочем, как и любой другой: https://romtor.livejournal.com/3540.html
  3. 5-ка была икарусным маршрутом (как и 12-й). На обоих маршрутах доминировали гармошки. Евгений, правильно я понимаю, что обзор моделей и обслуживающих предприятий будет позже?
  4. Ну как бы этот маршрут не относится к городским, поэтому о нём я не упоминал. Работало на этом маршруте ПАТП-3. Этот маршрут является пригородным, а таким маршрутам посвящена тема "Маршруты Воронежской области". Роман, зайдите в первое сообщение этой темы, там будет навигация, т.е., будут ссылки на рассказ о разных маршрутах, в том числе и об этом маршруте. О нём я очень и очень подробно рассказывал. Рассказу посвящены сообщения №№ 368-370 и 372 темы "Маршруты Воронежской области". Прочитал. Аж дух перехватывает - столько деталей. Я восстановил довольно много из собственной памяти о 120-м, прочитав этот отчет. Например, вспомнил его остановку у г-цы "Воронеж" на Плехановской.
  5. Для полноты картины добавлю, что вот здесь была конечная экспрессного маршрута 120 (Вокзал - Аэропорт). https://www.google.kz/maps/@51.6791454,39.2072506,3a,44.6y,11.11h,91.05t/data=!3m6!1e1!3m4!1sEZSrHtXMTZ9IutfKfiYpEQ!2e0!7i13312!8i6656 В 1980-е годы он обслуживался автобусами модели ЛАЗ-695. К какому ПАТП они были приписаны и какие модели работали на маршруте до и после этого периода - уже точно не скажу. Евгений, если можете, дополните эту часть.
  6. Спасибо за экскурс. Один из самых малознакомых участков автобусной сети Воронежа. Я здесь никогда не был - видел 4-ки лишь ближе к центру. И действительно не помню Икарусов на этом маршруте.
  7. Евгений, когда у вас найдется время, опишите как разворачивались 8 и 14 и когда наступили изменения. Я очень смутно помню, что видел 8-ку в самом раннем детстве на Никитинской. И карта 1980 подтверждает это. Но хотелось бы деталей. В то же время, про 6-й автобус ничего не помню - а на карте целая история изображена.
  8. Шикарно. Спасибо, Евгений. Я тоже помню, что троллейбусная остановка раньше была в другом месте. А вот остальных деталей не знал, т.к. в этих краях не жил.
  9. На БВФ написали о демонтаже линии на Олеко Дундича. Так ли это?
  10. Страничка памяти Антона на СТТС: http://transphoto.ru/photo/557209/
  11. Маша настоящий герой и умница, прошедшая через очень тяжелое испытание. И позвольте только ей делать выводы о том, кто чего сделал и нет.
  12. Вместо очередных всплесков неприязни, Антону, вероятно, больше понравятся вот эти посвященные ему строчки (если он видит): Антон, куда же ты Все проходит в этом мире, снег сменяется дождем, Все проходит, все проходит, мы пришли, и мы уйдем. Все приходит и уходит в никуда из ничего. Все проходит, но бесследно не проходит ничего, Потому что в этой драме, будь ты шут или король, Дважды роли не играют, только раз играют роль. И над собственною ролью плачу я и хохочу, По возможности достойно доиграть свое хочу, Ведь не мелкою монетой - жизнью собственной плачу И за то, что горько плачу, и за то, что хохочу. О, как трудно, как прекрасно пить, любить, идти на дно... Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино! Ю.Левитанский
  13. http://www.newtimes.ru/articles/detail/86168 Очень больно осознавать эту утрату. Ушёл боец, человек чистой души и большого интеллекта. Мой друг и соратник. Один из наиболее достойных воронежцев.
  14. Также видна и старая КС троллейбуса - до запуска 14-го маршрута 11-й троллейбус ходил к ГОО не объезжая сквер, а напрямую по Ленинскому.
  15. Можно также тут взглянуть на возможности по покупке книги: http://grape-frukt.livejournal.com/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.