Перейти к содержанию

misha81

Постоянные участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о misha81

  • День рождения 07/15/1981

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Транспорт, город,

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. С 27 июля трамваи не будут ходить между МЦК «Дубровка» и МЦК «Угрешская». Трамваи № 40 временно работать не будут. Вместо трамваев – автобус: № 043 – от МЦК «Угрешская» через Угрешскую улицу, метро «Дубровка», улицу Симоновский Вал (обратно через 1-ю Дубровскую улицу) до метро «Пролетарская». Также можно пользоваться автобусами № 9, 193, 736. Временный маршрут трамвая: № 43 – от метро «Семеновская» до 2-й улицы Машиностроения (вместо МЦК «Угрешская»). Изменения – на время капитального ремонта трамвайных путей на Угрешской улице. Трамваи № 14 временно работать не будут. Вместо трамваев – автобус: № 039 – от метро «Университет» через Ломоносовский проспект, улицу Вавилова, метро «Ленинский проспект», улицу Орджоникидзе и Серпуховский Вал до Даниловского рынка (метро «Тульская»). Также можно пользоваться троллейбусом № 4. Временный маршрут трамвая: № 39 – между Черемушкинским рынком и Серпуховским Валом через Черемушки, Большую Черемушкинскую улицу и Загородное шоссе. Изменения – на время капитального ремонта трамвайных путей на улице Вавилова. С 27 июля трамваи не будут ходить по проспекту Буденного – между Кирпичной улицей и шоссе Энтузиастов. Вместо трамваев – автобус: № 036 – от метро «Семеновская» через проспект Буденного, метро «Шоссе Энтузиастов», 3-ю Владимирскую улицу, Зеленый проспект, метро «Новогиреево», Свободный проспект до платформы Новогиреево. Также можно пользоваться автобусами № 254, 469, 702. Временные маршруты трамваев: № 12 – между метро «Семеновская» и «Авиамоторная» через Госпитальный Вал, Солдатскую и Авиамоторную улицы; № 36 – от Метрогородка до метро «Семеновская» (вместо Новогиреево). Трамваи № 32 временно работать не будут – пользуйтесь трамваем № 12. Изменения – на время капитального ремонта трамвайных путей на проспекте Буденного.
  2. Помниться 38 ходит от Семеновской прямо в Черемушки. Был очень удобный маршрут. И что произошло. Сократили. В Измайлово с трамваем очень плохо. Всего одна Первомайская улица, и то 2 маршрута. Надо в Измайлово трамвай развивать дальше. Я жду реализации проекта скоростной трамвай. Пусть хоть 10 лет пройдёт, но я дождусь и увиж,у как это будет в работе.
  3. Перестаньте гадать. 11к уже был в свое время. Ходил до Партизанской. Убрали потому что народ жаловался в Измайлово, что трамвай плохо ходил.
  4. Ну если система уже работает, то что так сложно убрать недочеты? График вроде как есть, и что мешает скорректировать его? Внести изменения и вроде как все. В случае сбоя транспорта, на линию можно вывести дополнительную единицу..
  5. Интересно. Вроде как проект скоростного трамвая нам обещали в 2007 году. Прошло 5 лет, и вроде как с мёртвой точки ничего не сдвинулось. Не уж то загубили проект?
  6. Да в метро небезопасно. Сам стал жертвой нападения в ноябре 2010 года. В 0.30 На Измайловской 3 напали. Я то один и народу практически нету. Вроде ничего страшного. Пара ссадин и нижняя разбитая губа. Я на следующий день поехал на Бауманскую, где написал заявление о нападении на меня с просьбой просмотра видео, о том как это было. В итоге через 2 дня меня пригласили и я увидел все что называется со стороны. Да видеть это со стороны страшно. Но в итоге после просмотра никаких претензий я не имел, дело ушло в архив, Так что даже сейчас спустя 2 года я стараюсь в метро не ездить слишком поздно.
  7. В Строгино у друга эта технология уже работает во всю. Сам ездил смотреть. Скажу что это надо было вводить лет 10 назад. А так в общем я рад тому что такое появляется. Да по поводу телефона, то у друга появился второй номер. Так как он ещё не всех проинформировал, многие их его знакомых пока не знают, о том что у него теперь два номера телефона в квартире. Но в целом я помог ему разобраться с некоторыми моментами. Скажу что у друга был взрыв мозга от той информации,которую я ему сообщал. В целом все и положено интернет,ТВ и куча полезных дополнительных фишек.
  8. В 2013 году будет ещё больше велодорожек. Так что ждем и соответственно обкатаем...
  9. Не люблю большие магазины. Куча народу, и вечная давка у касс. В свой магазин рядом с домом заскочил и купил. В разы быстрее.
  10. Очень жду реализации этого проекта. Кто-то в это не верит. Но пусть пройдет хоть 5 лет, все наладят и заработает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.