Перейти к содержанию

03142

Постоянные участники
  • Постов

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 03142

  1. В соседнем разделе пишут, что это вроде как штатная передача.
  2. Уже третий день подряд вижу Лихоборы на Останкинских маршрутах №№ т76, 536, 789, как минимум по одному КАМАЗу на каждом из них. Похоже, такие подмены становятся не такими уж и «необычными». 😀
  3. Лихоборский КАМАЗ № 430613 на 536 (маршрут обслуживается ЛиАЗами площадки Останкино).
  4. Снова Лихоборы на т76. Теперь целых два КАМАЗа, №№ 430513 и 430424.
  5. Вчера на 536 работал Лихоборский КАМАЗ № 430603.
  6. Смелое заявление. Проверять его мы, конечно же, не будем (с)
  7. Но это уже, как говорится, совсем другая история. Регионы объединять — это явно полномочие не Депвела, да и вряд ли произойдёт это именно по причинам, связанным с транспортом.
  8. Судя по фото с ФБ, летом эта марьинорощинская гармонь работала на ещё одном бибиревском маршруте, 677.
  9. Да это вообще автобус-звезда))) даже «козырного» ЭМУ удостоился)))
  10. Вот это поворот. Помню, как много лет назад я тут был диким посмешищем, когда, будучи подростком, рисовал маршруты в Мытищи, а теперь с такими темпами освоения Подмосковья МГТ не удивлюсь, если какой-то из них таки сбудется 🤣 А до кучи ещё и 392 передадут в МГТ с перенумерованием в 592 под соусом возможности для работников «Энергии» доехать до Ростокина и ВДНХ по городским тарифам)))
  11. Московский и областной маршруты вроде как могут иметь одинаковые номера, главное, чтобы они не пересекались.
  12. Сама идея переездов через Ярославскую ж/д - милое дело. А вот остальное указанное в проекте - ИМХО уже излишество. Особенно проезд вдоль ж/д с восточной стороны. Действительно ли он так нужен при наличии Анадырского и Палехской? Там во дворах довольно уютные и тихие местечки, как-то немного жалко будет, если их все раскопают под дорогу. Ну, а про южный путепровод и снос сквера на Дудинке - вообще no comments. Хотя, конечно, понятно, почему путепровод решили сделать на Дудинке-Менжинского, а не на Федоскинской-Минусинской. Всё-таки в районе Лосиноостровской есть эстакада, под которой можно свернуть на Ярославку или с неё в любом направлении; на Федоскинской же эстакады нет, а сама Федоскинская связана только с западным дублёром Ярославки, и для поворота с Федоскинской в область или из центра на Федоскинскую пришлось бы изгаляться с Палехской и перпендикулярными улицами. Но сквер и прочие уютные места всё равно жалко как-то...
  13. Они в 6 а/п уже достаточно давно, но на маршрутах Ярославки они до вчерашнего дня не были замечены.
  14. НефАЗ на 903. Видел издалека, поэтому номера не знаю. Подмена или нет, но на 903 (и вообще на маршрутах Ярославки) дизельный НефАЗ вижу впервые, ранее (в начале осени) видел на Ярославке НефАЗ № 161876, ехавший не по маршруту в сторону области, вместе с ним ехал какой-то 6213 из Южного.
  15. По Ярославке сейчас ехал ЛиАЗ № 032840 (видимо, по 136 маршруту) с маршрутом т14 на ЭМУ. Очень странно, учитывая, что т14 давно перевели на веники, да и по Ярославке он не ходит.
  16. Ещё можно отметить Алтуфьево и Лианозово, которые, хоть и относятся к СВАО, а на деле даже западнее Кремля.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.