Перейти к содержанию

SexuallyImpaired

Отказано в доступе
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

365 просмотров профиля
  1. То есть получить 20% скидку детям иным способом невозможно? Что-то здесь не так... О каких карточках идет речь? Смысл в том, что в отличие от метро или электрички в сапсане могут ездить всякие VIP-ы, которые по статусу не дотягивают до личного самолета, они наверное и пролоббировали досмотр. Честно говоря не очень понятно, что в этих Сапсанах такого особенного. на Западе вон все скоростные поезда такие. Так так даже чтобы уехать из одной страны в другую не надо никаких досмотров, даже паспорта не надо. Просто сел в поезд на любое место и поехал, контролер на ходу проверил билеты и все. Потом вышел уже в другой стране. Максимально все упрощено. Почему же у нас так сделать нельзя?
  2. Да никакой, честно говоря - чемодан прогоняют через регтген, самого через металлоискатель. Я честно говоря даже не помню, телефон хотя бы выкладывал или так прошел. Когда ближе к отходу собирается толпа, то вообще никто ничего толком не смотрит. Да, там такой досмотр. просто странное очень понятие - на входе в забитую электричку или в метро, где людей в сотни раз больше - никакого досмотра, а в сапсан, где кол-во человек как в двух вагонах метро в час пик - есть досмотр. логики не видно.
  3. Скажите, пожалуйста. Мне знакомый юрист сказал, что я могу отказаться по закону от унизительной процедуры личного досмотра, т.к. в законодательстве на эту тему есть информация только по воздушному транспорту. Скажите, это так? Или это старая информация и законы изменились? Просто я обеими руками против такой глупости. И принципиально не хочу проходить этот цирк.
  4. 904 мне очень нравится. Время от центра до Митино такое же, зато не в разваливающемся гремучем вагоне под землей, а по поверхности. Соблюдали бы интервалы и пустили бы двухсекционные автобусы - цены бы ему не было. Так что сама идея отличная Видимо, думали что поток пассажиров меньше будет, когда принимали решение односекционные туда ставить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.