Перейти к содержанию

Kreycer

Постоянные участники
  • Постов

    1065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Kreycer

  1. Не заменён. На Т11 всегда можно было медленно, но с комфортом доехать до Загорья. Причём совсем недавно интервалы у него были гораздо меньше. Сейчас выросли. На этой замене выкроили машин 8, не меньше. Заполняться стал слишком хорошо. Маршрут сильно испортили, это факт. Несмотря на довольно резвое расписание, ездит обычно неспеша и набивается под крышечку. Эстакадой пользуется 1/3 водителей, большинству нравится прыгать по ямам и стоять на светофоре на дублёре.
  2. Между этими 10. Химки на Москву 10:29 МЦД 10:34 Сапсан 10:39 МЦД
  3. Сегодня из-за работ сапсан от Химок до Ховрино по медленному пути между двумя мцдшными электричками пустили. Жаль без остановок)
  4. ~350 рейсов в день это уровень московских маршрутов 653, 903 в лучшие годы
  5. Всё-таки попал, и количество не сказать чтобы маленькое. 50 5292 и 55 4292
  6. Уже месяц с лишним читаем про то, что тебе пофиг, что там на бирюлёвских маршрутах. Напиши это еще 2 раза и я совершенно точно поверю, что тебе пофиг.
  7. Так как сделано это было исходя из желания сэкономить выпуск, нормальных интервалов мы скорее всего не увидим ни на 759, ни на 805. Будут всё те же 20-30 минут.
  8. Главное после формального объединения не забыть сделать 19 мега-колонн с нумерацией 01ххх-19ххх
  9. Смотря на какие даты. По яндексу автобусы на 15 января (случайно выбрал) от 1020 до 1605 рублей, купе 2300-2600 (на сайте ржд чуть дешевле).
  10. В Рязань не так давно ходили новые Setra , в Новомосковск сейчас ходят. С ж/д транспортом в последнем всё плохо. Есть только недавно появившийся пригородный РА3 раз в сутки и неудобные, медленные, дорогие поезда до Узловой. В Чебоксары, которые уже сильно дальше 200 км, ездят свежие Ютонги, получается быстрее и не сильно дороже. Я не пытаюсь сказать, что автобус лучше поезда. Каждый хорош для своей цели. Но сидячий вагон в поезде так же неудобен на дальние расстояния, как и автобус. Разве что туалет есть. Поезда, кстати, иногда тоже опаздывают. P.S. Если из Чебоксарского поезда убрали убитые КВЗ, я рад за Чувашию.
  11. Про интеграцию со станцией метро мощно. Сразу кроссплатформенная пересадка представляется.
  12. Их нужно грамотно использовать, что в условиях тотального дефицита нереализуемо. Например, с908 можно было бы спрямить в Бирюлёве и выпускать вместо 6 БВ 10 кубиков, интервал был бы не 20-30 минут, а 10-15. А сейчас ими просто затыкают дыры.
  13. В автобусе меньше проверок, чем на вокзалах Комфорт вполне сравним с сидячим вагоном, а если сравнивать убитый КВЗ 90-х годов и новенькую Setra, то у второй он еще и повыше. Есть направления, на которых железка сильно медленнее/неудобное расписание/дефицит билетов или они дороже Но я бы на 2000км не поехал сидя ни на чём, кроме самолёта или машины
  14. с809 давно пора отменить, с его интервалами 50-100 минут он никому не нужен. На других маршрутах даже с пересадками из любой точки района в любую другую почти всегда быстрее.
  15. Только маршрут в МГТ отдали, сразу началось
  16. Я тоже слышал. А автобусы в 17 ап вернули?
  17. Судя по сообщениям и видео из Химок, там теперь забивается всё, что выходит на линию. Тройка по сравнению с летом ходит раза в 2 реже.
  18. Про ОБВ не знаю, а вот срывы рейсов точно были, как и поездки паровозиком м96 🤝852 Зато выручили ФАТП своими машинами, где абсолютно внезапно в 2023 году стало известно, что на балансе есть Мерседесы, которые надо как-то обслуживать
  19. Кто бы этим долбоклюям сказал, что лучшая пиар-акция - это интервал < 5 минут на маршрутах, а не модный ПС
  20. Примерно так? Как видим, даже места на крыше и в кабине не заняты, еще есть к чему стремиться
  21. От того, что такое происходит постоянно, это не становится нормальным. Интервалы по сравнению с запуском магистрали увеличились, а доля БВ выросла. Хоть машину из сугроба откапывай(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.