Перейти к содержанию

MIXCD

Постоянные участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Спасибо,но там тираж просто огромен,смысла нет,терпение наше все)
  2. Всем доброго года) Что за истерия идет с корпоративными подарками в виде моделей автобуса/электробуса типа вместо премии? Сейчас торговые площадки ими заполнены,конечно модель интересная,но для себя решил-подожду пока цена до 5к опустится,а если не опустится-значит не мое)
  3. 99.9% поедешь резервом без пассажиров,может в тупик,может до линейного,где если тебя поменяют,снова посадят пассажиров,ведь "машина исправна".
  4. А какие нормы вообще у вас? У нас (метро) например не более 8,5 часа и не более 4,0 с ночи,имеешь полное право снять трубку и сказать диспетчеру мол все! Ну до этого не доходит конечно. В РЖД например тоже 12 часов и досвидули,но как правило идут уговоры по сотовой связи...
  5. Ну значит Вы меня поняли,реально язва какая-то на территории Москвы,думаю как и Люблино.
  6. Этот гадюшник сносить надо,а не налаживать с ним транспортную доступность. Пользы ноль от него,одни пробки только.
  7. Да,хотел тоже написать про изменения,но опередили) На площадку реновации не очень теперь смахивает,может если только штаб какой-нибудь будет? А может мега-зарядка для электробусов какая?
  8. Быстро там орудуют-МГТшный забор уже снесен,походу скоро будут строительным огораживать. Да,в детстве казалась конечной-махиной с постоянной движухой.
  9. Кстати,а как с оплатой у водил-на этом "Т"? Прям желающие там тихо/мирно кататься без напряга или в деньгах теряешь (хотя с кем теперь сравнивать то,у автобуса и трамвая другая ставка я понимаю).
  10. Там перед перекрестком есть оборудованный разворот,сразу после остановки-автобус может заехать на рельсы без потерь,ну это в порядке оффтопа. Сегодня видел переход с АХ под пантограф-секунд 15-20 тыканья в пульт водителем-вполне быстро.
  11. Я так понимаю будь трамвай под МГТ-сейчас бы ходил 037 и не было бы этих мучений,организовывать "разъезды" дешевле чем платить МГТ за автобус? Водилам мучения,либо долбанутся,либо стрелой получит от экскаватора. На Новогиреевской поставили светофоры для управления трамваями на "разъезде",стрелки взрезного типа,возвратные. Поворот с 3й на ШЭ решили не организовывать,видимо поэтому 037й по Новогиреевской.
  12. Мне сегодня попался 161935 на нем же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.