Перейти к содержанию

RIF

Постоянные участники
  • Постов

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

RIF стал победителем дня 14 августа 2016

RIF имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Очень хороший

Информация о RIF

  • День рождения 03/22/1971

Старые поля

  • Имя Отчество
    Рифат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1085 просмотров профиля
  1. А в нем что, кондиционера нет? С открытыми окнами едет.
  2. Возможно что к этому и идет. (к снятию турникетов) ИМХО.
  3. При подъезде к остановке, первое нажатие на кнопку диктофона: Остановка Плодоовощной комбинат. Следующая остановка Открытое шоссе. Перед закрытием дверей, нажимаем на кнопку диктофона второй раз: Осторожно, двери закрываются, следующая остановка Открытое шоссе. И так далее, на всех остановках. + Приглашение на работу, напоминание о держаться за поручни, и быть бдительными с посторонними предметами.
  4. Не знаю как по всему филиалу Восточный, но в 10 а/п на всех маршрутах теперь такая фишка. Перед закрытием дверей надо еще раз нажать на кнопку включения диктофона.
  5. Может с четыремя валидаторами???
  6. Да и трешку собираются полностью на ОБВ перевести. Вопрос где взять столько ОБВ и водителей с категорией Е к Д?
  7. А если это проверка ФСБ или транспортной безопасности? Водителю в лучшем случае лишится работы? Тем более пассажир указал на "забытый" предмет.
  8. По Д.И. водителя открывать дверь для выхода пассажиров надо только после получения соответствующего сигнала от пассажира, которому надо выйти на остановке. У водителя раздается звуковой сигнал и загорается лампочка соответствующей двери. Но с учетом нашей реальности, когда водитель совершает остановку, проще открыть все двери, чем потом, после начала движения, услышав матерную брань, опять останавливаться, и открывать дверь для желающего выйти.
  9. Неужели пассажирам придется самим двери открывать на остановках?
  10. Маршрутка 3М Бульвар Рокоссовского - Камчатская улица пропала. Уже месяц прошел как её невидно. 346 исправно работает. 8ми местный Пежо с шашечками на борту.
  11. Или синие билеты это для коммерсантов работающих по контракту?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.