Перейти к содержанию

Mazzy

Постоянные участники
  • Постов

    25829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    206

Весь контент Mazzy

  1. Там такой ПОток был, что писка тех, на кого ПОложили, не заметили...
  2. А шо такого в пересадке? Зато электрички чаще, а не три утром три вечером и пять часов перерыв днем.
  3. Уровня метро нет всё равно. Даже до Филевской линии не дотягивает.
  4. В расписание все равно надо глядеть, чтобы - узнать, какой сегодня режим - штатный или нештатный. - не напороться в шататном режиме на дырку в 20...25 минут днем.
  5. Ездил тут к заказчику два раза... Такое впечатление, что м90 ухудшился до состояния 826 перед ноябрем 2021 года.
  6. Почему плохая стыковка понятно. На юг МСК, на север Ок. Если один опоздает - другая дорога не хочет класть график, ожидая чужой поезд. Кроме того, на/из Москвы не так уж много там пересажиааются.
  7. Какой, млин, "не в ущерб", когда они рыскают, где бы выхода снять?
  8. Абсолютно рационально. Кому нужно - есть другой транспорт. Который в будни не переполнен. Общественный транспорт - это транспорт массовых перевозок, тех, "кому нужно", должно достаточно накопиться. Деньги. Оптимизация. Нет ПОтока. Раньше за колбасой в Москву ездили. Теперь колбаса есть и в городках и ПОселках. Чайка - 2 вагона.
  9. Туда в пятницу на выходные домой, к родне, в деревню/на дачу или в ПОездку, обратно в воскресенье в мегаполис, ПОлучать У от Р. Не? Ты уже откровенно переигрываешь, как будто не знаешь, что в сообщении Москва - соседние области имеет место большой неудовлетворенный спрос. Что в четверг вечерний рязанский попугай идет недозаполненный, а в пятницу три вечерних- полные. А если в самом деле не знаешь - грош твоим сообщениям цена. Как раз в другие дни он повезет воздух, а в пятницу туда и в воскресенье обратно - достаточно заполнен, особенно летом.
  10. Ну и в Углич надо летом кататься. Зимой там делать нечего.
  11. Сейчас собаки идут от Москвы до Лобни 45-47 минут. Лобненский опарыш без остановок шел за 25. Да, пригород будет останавливаться по Москве на пересадочных станциях. Но можно и не останавливать, на ярославке были примеры Мытищи - Москва без остановок. От Коломны совсем грустно ехать. Если мы говорим о желании улучшить сообщение за пределами МЦД, чтобы застроить там ПОбольше, придется дальние все равно ускорять. Да и у МЦД будет больше надежность.
  12. Во Ржеве мемориал. Не надо было пускать. Теперь отменить не могут.
  13. Надо. Там не 10, а 20 или даже 25 минут экономии. Плюс МЦД, если оно там так нужно, все же должно работать по отдельным путям.
  14. Вопрос с пуском быстрого ПОезда до Углича можно отложить до ПОстройки 3 и 4 пути Москва - Лобня. С одной стороны, это перспектива небыстрая, с другой - в обозримом будущем планируется.
  15. Это не обидно. Я тут во вторник вышел в Печатниках вместо Текстильщиков и оПОмнился только на улице...
  16. Это должно оплачиваться. А значит - ну как минимум есть деньги на более дорогие билеты. Авиация удововлетворит этот спрос, есличо. Тут получается, что работодятел экономит, перекладывая расходы на работника, а работник хочет переложить их на пид.
  17. Направление Москва - Питер легко сожрет любую пассажировместимость назначенных дополнительных ПОездов. И как минимум значительная часть пассажиров - праздношатающиеся туристы. От того, что кто-то из них не ПОедет в Питер - ничего не случится. Мест на ПОезда в пятницу вечером всё равно не будет, но не будет ещё и мест в гостиницах, как минимум дешевых, и опять начнется нытьё, что кто-то должен сделать. Надежда на ВСМ, может, она хоть даст избыток.
  18. В приложухе пида есть функция "отслеживать билеты". Включаем, и ПОлучаем пик на телефон, когда на нужный ПОезд ПОявляются свободные места. А места ПОявляются. Возможно, стоит увеличить сбор за возврат, который сейчас 3 рубля, таковым он стал из-за ковида. С другой стороны, это реальный шанс схватить билет за сутки-другие до отправления.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.