Перейти к содержанию

Вронский

Постоянные участники
  • Постов

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Вронский

  1. Хотя, в принципе, никто не мешает сравнивать платных пассажиров с платными пассажирами, льготников с льготниками, а проездные с проездными. По большому счету реальный смысл имеет только первое сравнение. Хотя, количество проездных (после изменения системы) могло измениться по сравнению с прошлым годом (но в принципе эту тенденцию можно как-то смоделировать, если сравнить данные по всей Москве). В общем, выводы из эксперимента, боюсь, могут подогнать под требуемый результат, как обычно.
  2. ________________________ С учетом "поклания" получим результат не тот, который надо.
  3. ____________________ Как говорится, через неделю увидим, как оно всё будет.
  4. _________________________ Ну да, бить бутылкой по голове полицейского как-то не сильно похоже на административное правонарушение.
  5. ______________________ "Обилечивание" нас интересует только постольку-поскольку. Только лишь в плане того, что не оно является настоящим "тормозом перестройки", а любимый вами почему-то турникет. _________________________ У водителя было в принципе такое право: 6. Водитель имеет право: 6.6. Проверять оплату проезда пассажирами на конечном пункте. (При открытой только передней двери). Правда, не знаю, как где - но в наших краях этим практически никогда не пользовались. __________________________________ Сейчас может и нет - а раньше у него даже в служебном удостоверении было написано, что он имеет право контролировать оплату проезда. Были времена, когда им в принудительно-добровольном порядке даже штрафные квитанции выдавали (в ФАТПе, например). ___________________________ В принципе, конечно. Но для получения точных данных, так сказать, эксперимента это на данный момент нужно. Хотя, мне кажется, для валидирования всего и вся трех валидаторов будет маловато.
  6. ______________________________ С турникетами может быть. А без турникетов на 716-м быстрее не было (хотя, казалось бы, остановок у него совсем мало после Преображенки было: Халтуринская, Локомотив, Сокол, Монтажная, Щелчок, 13-я Парковая, Хабаровская). Ездили оно всё равно медленно, так как по расписанию без остановок было как и с остановками, если не медленнее.
  7. ________________________ Бывает и так! Но пока как-то всё полезное на выходе почему-то вредным получается.
  8. ____________________ Теоретически это всё хорошо, но практически не было хуже зверя, чем 716. Эта пакостная гнида ухитрялась ехать медленнее без остановок, чем троллейбус с остановками. Не было ничего хуже, чем попасть за 716-м. Его, сука, замаешься обгонять (всю душу вынет, пока до Сокольников с Хроматрона за ним доедешь). 52-е на его фоне были просто подарком судьбы (обогнал один раз и забыл навсегда).
  9. _________________ Я могу. По 200 билетов (в среднем) лично во вторую смену продавал. А на режиме люди по 600-800 стабильно. "Сотку баксов", сука, в 1997-98 году за день зарабатывали, блин. Машину "за сезон" покупали. Рассказывать он мне тут будет про продажу билетов водителем, блин. _________________________ А можно задать вопрос господину теоретику? Сколько стоил проездной, действительный в Москве? И чему равнялась стоимость проездного, действительного в Москве, в переложении на количество поездок? Ответив на предыдущие вопросы - можно постепенно прийти к выводу о среднесписочном количестве проездных на душу населения.
  10. Ну а чего тут обсуждать, если это действительно бред клинический? _____________________ Ну виноват я, что уж там (попутал что-то с чем-то). Извините, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу. ________________ Тут с вашей личностной оценкой позволю себе смелость не согласиться. Лично я считаю Ликсутова просто прохиндеем. Единственное, не пойму, нафига оно ему надо... Денег у него и так ведь дохрена. ____________________ По традиции расскажу случаи из жизни. Работал в ФАТПе, юзал диктофон (кроме последнего рейса из принципа). Ну там кроме лишнего бреда про устройство на работу и переход дороги и не было ничего. Пришел во второй. Включил один раз диктофон, так там после каждой остановки коммерческая реклама. Я сразу сказал: "Идите в жопу! Рекламу целый день я слушать не нанимался". И больше никогда диктофон не включал из принципа (юзал его только как магнитофон для трансляции песен на салон - большинству пассажиров это, кстати, нравилось, а меньшинство шло лесом непотребными буквами). Даже когда эти долбаные проверяющие приходили от рекламных контор, я им прямо говорил: "Диктофоном с вашей сраной рекламой я не буду пользоваться никогда и ни при каких обстоятельствах", за что меня впоследствии в парке журили, но не сильно (премию снять таки не рискнули). Маршрута нет где-то 8 лет уже. ________________ А до этого он, конечно, был. 900. Афигеть!
  11. _________________ Здесь особо нихрена не видно. Поэтому спрошу издалека: по сравнению с конкурсной работой какие изменения?
  12. ___________________ Дадад. Я тоже спасибо хотел сказать за инфу.
  13. --- Прошу пояснить. ___________________ Что тут пояснять? "Второе не означает первого" это формально правда. Формальная правда конек Ликсутова - а тут вы его переплюнули. Сказав формально верную фразу ловко уклонились от обсуждения того, что всё это бред клинический.
  14. ________________ Ну хоть это радует (что не века и года)... _____________________ Наличие неудобств у конкурента - повод обеспечить их у себя тоже? ________________ Остерегаешься - остерегайся дальше. Только не приводи в пример безальтернативные примеры. __________________ Выпил. Можно было и не отвечать так-то. _________________ Падение пасс.потока это само собой. Но это не главное - там во многом за счет бесплатных одноостановочников. А цифры... Какие цифры? Посмотрите на любой пассажиронапряженной остановке (особенно у метро) сколько посадка сейчас и сколько бы она была во все двери.
  15. Второе - отнюдь не означает первого... __________________ А вы, Касаткин, еще хуже Ликсутова. Тот хотя бы в себе.
  16. Какой бы хренью ни заниматься, лишь бы дурака валять...
  17. _________________________ Время стояния на остановках увеличилось? Нет? Способствовало это привлекательности? А уж грузиться на конечной бескончаемой очередью очень привлекательно, конечно. Лучше уж на маршрутке тогда уехать. А уж со всякими вещами через турникет заходить - это просто сверхпривлекательно.
  18. ___________________ А где вы в инструкции вычитали, что он должен наряд-задание предъявлять пассажирам? ________________ Какой смешной человек. ____________________ А какие вам нужны доказательства? Показания свидетелей, результаты экспертиз по замеру времени? Может, улики какие? Вы скажите, что вам нужно конкретно. Я охотно вам всё объясню. ____________________ "Защита от проверки чужих парков" это просто шедеврально. А практически в наше время можно какую хошь ксиву слепить. Делов-то!
  19. ________________________ Конечно, для пассажира нету ничего привлекательнее турникета, ага.
  20. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Именно так. Почему в остальных случаев вас всех это не смущает, а как коснулось транспорта, сразу смутило? _____________________________ Бессмысленность происходящего меня смущает во всех случаях. Не только связанных с транспортом. _____________________________ Отнюдь! МГТ всё равно бы возил куда скажут, если за это дадут денег. А денег бы дали. Куда городу деваться-то? Если дотацию спрятать в компенсации - дотация от этого не перестает быть дотацией.
  21. _______________________ Ну да! До 1940 года назывался Дворцовый. При этом в 1978 году (согласно справочнику) остановка трамвая и троллейбуса называлась Дворцовый мост однако ж.
  22. ___________________ Соблюдение правил только ради соблюдения правил? ___________________________ Во-первых, они никогда не научатся, если даже и не начинать пытаться их этому учить. Во-вторых, пробивать ВСЕ виды билетов не имеет никакого смысла. _________________ Да ладно, заработаны. Если считать, что со среднего платящего пассажира мы получаем примерно 21 рубль, то мы получим, что с одного льготника МГТ честно заработал 21 рубль, и 6-50 получил в виде дотации. Не так?
  23. ____________________ Кольцо замкнули в 1963 году. До 1963 он через Таганскую площадь вообще не ходил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.