Перейти к содержанию

earl-of-window

Постоянные участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о earl-of-window

  • День рождения 09/16/1991

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж, Москва

Контакты

  • Skype
    earlofwindow

Посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Хочу снова попросить ссылки на старые карты. Поделитесь, пожалуйста, у кого сохранились.
  2. А двумя сообщениями выше написано, что розетки есть во всех вагонах. Кстати, на фотографиях / виртуальной экскурсии они видны у каждого места в обоих классах.
  3. А ещё если поиском его найти и выбрать "результаты в виде сообщений", то оно также целиком будет в этих результатах выдано.
  4. Имеется в виду, что я долго не мог найти в теме, где же написана вторая часть рассказа "Городские автобусные маршруты Воронежа. Годы 1980-2003". Нашёл её только поиском, причём, переходя по ссылке на сообщение, я попадаю на пустое сообщение от 5 октября 2012, 8:11.
  5. А почему сообщение с историей автобусных маршрутов, начиная с 32-го, отображается как пустое? У всех так?
  6. Я брал в Библио-Глобусе. Если брать через интернет, выходит порядка 1650 рублей. Но, правда, тогда нужно или в Москве забирать, или почтой отправлять
  7. Вот, например http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=Воронеж-Курский&fromId=s2014002&toName=Избище&toId=s9605123&when=на+все+дни
  8. Насчет розеток в купе: вроде как они там есть только в вагонах нового модельного ряда. В остальных, если они и есть, то в коридоре и/или у туалета. Даже в фирменных поездах их в купе может не быть, так как могут быть и постарше вагоны. Чтобы в новосибирском были новые вагоны - сомневаюсь.
  9. Вот это я и хотел понять, опечатка или нет) Дочитал книгу - прекрасно, безусловно. Присоединяюсь ко всем
  10. Ну так в книге-то написано, что он (15А) от Циолковского до СВР.
  11. Там даже фотка есть в книге, значит был. У меня просто тоже с этим номером ассоциировался маршрут от Северо-Восточного до Отрожки, а не в другую сторону (где-то прочитал, сам не видел). И еще в книге написано: "Льготникам, едущим от улицы Циолковского в Отрожку, предлагалось ехать на маршрутах 13 и 15а с пересадкой в Северо-Восточном районе". Если 15а до Циолковского, значит, льготникам предлагалось просто в Отрожку не ездить, получается.
  12. А можно уточнить маршрут 15а трамвая? Он точно был такой, как в книге описан?
  13. Что-то правда непонятно, что за комсборы имелись в виду.
  14. Это значит, что поезда из Николаевки автоматически убыточны (если на количество вагонов смотреть)? Или это только к 45му относится?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.