Перейти к содержанию

guguy

Постоянные участники
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guguy

  1. Сегодня работает 0067. Когда садился, на ЭМУ было “Москва Яросл».
  2. Тогда понятно. Я просто имел ввиду трассу до перекрытия движения по Авиамоторной ул.
  3. Тм32 при следовании от конечной «Пр. Энтузиастов» не подъезжал ко входу метро «Авиамоторная», а сразу с моста сворачивал вправо на Авиамоторную ул. У него единственного еще остановка на спуске моста была.
  4. Нет движения трамваев от мцд Новогиреево в центр. Вагон застрял в снегу недалеко от конечной. Поичем 46-го маршрута. Видимо круг на 3 Владимирской совсем засыпало.
  5. Попадал в состав, где во 2ом и 4ом тоже тройные сидушки.
  6. Тогда номера бортов четырехзначные были и, если не ошибаюсь, соответствовали гос. рег. знаку ТС. Соответственно в 10 АП номера подвижного состава начинались на ноль.
  7. Может я что-то путаю. Всё же больше 35 лет прошло. Почему-то в памяти отложилось, что на Вк борта, как и на 159, начинались 06**. Я в то время этими маршрутами иногда пользовался от ул. Полетаева до Рязанского проспекта.
  8. Если память не изменяет, 159 и Вкр на 06.. начинались. Тогда еще четырехзначные бортовые были. 46-й не помню, редко видел.
  9. Все верно. В самом конце 80-х 159 и Вкр. тоже во 2 АП перешли. В свою очередь 292 и 161 из 2-го передали в 13-й АП. 46 был отменен.
  10. Конечная «Улица Паперника» в то время к 10-му парку относилась. В(красный) тоже в 10-м был. Еще был пригородный МГТшный 593 «Улица Паперника - Лыткарино», каким парком обслуживался не помню, скорее всего тоже 10-м.
  11. Наверно у заек суббота и воскресенье выходные.
  12. Да, там есть проблема левого поворота с 3 Владимирской на шоссе Энтузиастов. С установкой адаптивного светофора трамвайная секция включается только при приближении трамвая к перекрестку. Раньше светофор был цикличным и автобус спокойно поворачивал налево на разрешающий трамвайный светофор. Здесь уже вопрос информирования, поскольку на информационных щитах и наклейках маршрут показан по 3 Владимирской улице в обе стороны.
  13. 037 в сторону «Авиамоторной» вместо 3 Владимирской следует по Новогиреевской улице. Только на остановках это нигде не указанно. На улице Металлургов человек 10-12 стояли ждали. Причём в ЯК показывает прибытие через сколько-то минут, но метка благополучно исчезает после проезда Новогиреевской улицы и появляется уже на Шоссе Энтузиастов ближе к 2 Владимирской улице.
  14. Можно с790 (193) до метро «Печатники» обрезать. В начале 90-х его продлили до Саратовской улицы из-за диспетчерской, когда маршрут разделили на две части при строительстве ЛДЛ. Сейчас диспетчерская есть на конечной «МЦК ЗиЛ». На перегоне Текстильщики - Печатники с открытием БКЛ вполне хватит 703-го и частоходящего 438-го.
  15. Подмена с т77 скорее всего. На прошлой неделе на 131 гармонь видел на 1-й Владимирской.
  16. Видимо не приходилось ездить на Т53, когда его перевели на электробусы. Ползал со скоростью пешехода, ещё отстаивался по минуте на пустых остановках типа «Главной аллеи». Сейчас расписание подкрутили, пошустрее стал. На 276 также было.
  17. Не 48, а 294 ходил по Волошиной и только в одну сторону. У него ещё была остановка «Метро Полежаевская» на ул. Ивашутина
  18. Могу предположить, что это связано с «умным» светофором и трамвайная фаза теперь включается только при прохождении трамвая через датчики перед перекрёстком.
  19. 43 на Угрешской отстаивается, на Компрессоре только оборот, так что должно выдержать. В прошлые выходные вроде бы проблем не было.
  20. Последний раз видел именно так. Хотя это было в начале мая, тогда КМ работали, может с этим связано. Раньше да - от остановки сразу налево. Даже на яндекс панорамах 2018 года бело-зелёный сразу налево поворачивает.
  21. Девятка так же разворачивается при следовании на конечную.
  22. 141 тоже с 3-й Владимирской на Новогиреевскую планируют убрать в июне. Может раскопки какие. Там сейчас реновация началась.
  23. На 37 водители меняются на «ДК компрессор» прям во время остановки.
  24. И ревут они громче чем на 125-ом. Лучше бы пухлики оставили, в них сидушки удобные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.