Перейти к содержанию

ВХ 625 50

Постоянные участники
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный
  1. @Klessk, нет метро, ни во Внуково ни в Переделкино ни в Солнцево. Да и в метро не все билеты продают. Самое смешное МГТшные киоски в основном у метро оставили.
  2. Ты забыл, в какой стране живешь? ЦППК разве когда-то интересовали эти проблемы? В Нахабино вон тоже платформы узкие и вроде даже из-за этого в свое время там не ставили турникеты, однако как ни в чем не бывало их начали ставить в этом году на эти самые узкие платформы. Так что надо будет - и в Сергиевом Посаде их поставят на 3-ю платформу, тем более их там вполне можно поставить в ее торец. А переезд никогда не был помехой - у нас полно отурникеченных станций около переезда, хоть Переделкино. А я разве сказал что из-за этого ЦППК их не будет ставить? Перечитай, просто констатировал факт.
  3. Ага, то есть в Москве они в электричку попадут всё же через турникет, а вот в СП их настигнет "культурный шок" . Там очень узкая платформа. Сейчас выход долго занимает а с турникетами вообще с ума сойти можно будет. И еще переезд рядом.
  4. Раньше в автомате Элекснета можно было спокойно заряжать. Да, было такое. Посмотрим что в этот раз будет.
  5. Я думаю что не факт. Только если грохнут киоски совсем. По уму пополнять там не стоит так как автомат не может проверить кто именно пополняет.
  6. По картам не будет. По билету, который напевает водитель/кондуктор. Билет со штрих-кодом. Так вот для чего штрих-коды стали появляться в некоторых парках.
  7. В Химках на 1-м маршруте сейчас турникеты по Стрелке. Старая система АСКП уже нигде в Московской области не работает. Я так понимаю что в случае с турникетом чек выдаваться не будет? И опять же мне непонятно как через турникет проходят пассажиры с наличной оплатой
  8. Надо отметить что большая часть сотрудников МГТ во время таких эксцессов вместо реальной работы может только ворон считать и запрещать фотосьемку. На Октябрьской мужчина в зеленой жилетке весьма активно отреагировал на фотоаппарат хотя до этого сидел на лавочке При этом на остановке их аж трое было, в то время как дорогу на автобус показывать было некому.
  9. Очень печально получается, то есть теперь выходит даже по стрелке проезд дороже по городу чем в маршрутке за наличные (я правда не знаю есть ли маршрутка полностью по трассе 501, у маршрутки ценник наблюдал в другой).
  10. Довелось воспользоваться 501 маршрутом. В автобусе висит ценник согласно которому весь маршрут стоит 49 рублей (при этом есть маршрутка за 45)), по карте проезд 36. Но при этом в черте г.Люберцы цена тоже 36 и 45. В связи с этим вопрос - это ошибка или реально проезд по городу стоит дороже?
  11. Касаемо сокращенйи и компенсвций - грубо нарушают ТК РФ. Я знаю одну тетку, которая после сокращения и получения выплат решила устроится заново, и сначала ее не хотели брать, но после того как она пригрозила заявой в суд её вынуждены были взять и теперь пытаются под неё копать, но ничего не выходит
  12. А чем это лучше обычных тульских маршруток, для которых ещё и время отправления подгадывать не надо? Хотя бы тем что легальный маршрут и оплата через кассу а не непонятно куда.
  13. Могу посоветовать 9:35 с Теплого Стана, автобус до Киреевска идущий через Тулу. Периодически там автобус БВ (47 мест) но чаще Ивеко на 19 или 20 (относительно неплохой вариант) и стоит всего 360 рублей. Из минусов - на нем обратно не уехать так как он ночью едет из Киреевска напрямую в Москву.
  14. Сколько наблюдал за досмотром на московских вокзалах, не в первый раз вижу как заставляют чуть ли не все подряд ставить в рентген, зато сам иди хоть с кучей металла через рамку и слова никто не скажет,хоть бомбу или пояс на тебе, смех просто берет
  15. @неспящий пассажир, некоторые контролеры мгт имеют вторую БСК для переноса проходов с валидатора на переносное устройство и соответственно при помощи этой бск можно будет смотреть был проход или не был, насчет инструкции сказать не могу, сам ее не видел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.