Перейти к содержанию

Алексей Смирнов

Постоянные участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Алексей
  • Фамилия
    Смирнов

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Междугородный и пригородный транспорт

Посетители профиля

2154 просмотра профиля
  1. Да все верно. Но это время отправления, как заявлено в реестр. В действительности время немного иное, по крайней мере со Смоленска.
  2. МАРШРУТ № 909 изначально открыли Смоленские перевозчики. дата внесения сведений в Минтранс о маршруте 16.06.2014 года, перевозчики ООО Легат и ИП Платов Г.А. ИП Платов Г.А. в 2015 году закрылся. ИП Новичихин Александр Алексеевич согласовал себе несколько маршрутов на Смоленск. 2742 Смоленск 19.20 - Воронеж 21.05 действует. открыт в январе 2020 года. Успел ли поработать до весны 2020 года неизвестно. 1770 Воронеж 9.40 - Смоленск 8.30 маршрут открыт в марте 2019 года и ходил через день с жд вокзала (по крайней мере так рекламировали с будки продажи билетов на жд вокзале), до весны 2020 года. То что он действовал могу точно сказать, как раз летом 2019 года подбирал автобус себе на Брянск, и ездил по поводу него на жд вокзал. Предлагали мне на него билет приобрести, но не сложилось. В Брянске мне надо было дальше на Гомель, а у него было прибытие позднее отправления последнего нужного мне автобуса, а ночевка в Брянске не входила в мои планы.
  3. Все верно, только он не останавливается на остановке возле администрации, а сразу едет к почте, где уже его люди ждут. Определенная работа перевозчиком с населением все же проделана, раз его ждут в определенном месте. Но, все же улица Свободы узковата для пассажирского транспорта. Маршрут 639 (Исайкин. с Воронежа 8.20, с Новохоперска 14.10) перестал действовать. Мне на автостанции сказали что его нет с полгода, я и согласился не подумавши. Я этот маршрут и сам наблюдал по осени, в конце декабря он исчез.
  4. Хотелось несколько слов сказать про Новохоперское направление. Маршрут 639 (Исайкин. с Воронежа 8.20, с Новохоперска 14.10) с лета перестал действовать (или с весны с корей всего). 637 Воронеж - Новохопёрск, (ООО "Автобусный парк № 1". с Воронежа 10.20, с Новохоперска 16.00) продолжает ездить в ежедневном формате. Проехал на нем вчера. Обнаружилась нестандартная остановка на этом маршруте. Автобус заезжает в Абрамовку, а остановка у него в селе возле почты на улице Свободы. Там же напротив магазин есть, где люди его ждут если холодно или дождь. Вчера подъехали к этому магазину, забрали тех кто был на улице и отправились. Через метров 100 водитель вспомнил, что с магазина никого и не позвал. Сдал задним ходом обратно и еще двух с магазина забрал.
  5. автостанция в Урюпинске. Это как раз здание где есть рекламная большая вывеска, гостиница Урюпинск, под ней же написано билетные кассы. Автобус -ООО "Габарит" на 6.30 один раз видел, маршрут нестандартный конечно. Воронеж, Бутурлиновка, Воробьевка, Калач, Нехаевская, Урюпинск. В сентябре 2020 года еще один маршрут был согласован. Был ли хоть один рейс по нему выполнен, неизвестно. Воплощай Мечты № 3651 Воронеж - Поворино - Урюпинск. 7.30 с Воронежа и в 17.00 с Урюпинска. Частники Урюпинска под брендом Алло-такси ездят стабильно (нелегально) в ежедневном исполнении. Постоянно наблюдаю ихний микроавтобус. Буквально вчера на автостанции в Анне они стояли, в 18.30 отправились на Урюпинск.
  6. По поводу ночного рейса на Калугу. Я попытался найти данный маршрут в реестрах конца 2015 , начало 2016, середина 2016 года, ничего не вышло, его там не было.
  7. И ещё один момент. В обзоре маршрута № 523 "Новохопёрск - Воронеж" мы выяснили, что отправление в Воронеж производится не от АС Новохопёрска, а от ж/д станции Новохопёрск, которая расположена в пгт Новохопёрский. Алексей объяснил этот тем, что в столь раннее время городской транспорт не ходит, поэтому люди не могут добраться до автостанции. Здесь имеем обратную ситуацию. Автобус приходит в Новохопёрск поздно вечером, поэтому городской транспорт может уже не работать. Едет ли автобус до ж/д станции? Прошу Алексея также прояснить этот момент. Здесь все просто, автобус приходит на автостанцию, а дальше кто чем хочет тем и добираются по домам. Кого то встречают, но в основном такси (ценники у них весьма высокие). В принципе я этим маршрутом почти никогда не пользовался, из за того что в Новохоперске нет нормального такси, а автобус поздно прибывает. Получается, что по пятницам и воскресеньям автобус "Новохопёрск - Воронеж" не заходил в Елань - Коленовский? Ничего не могу сказать, сейчас автобус курсирует ежедневно со всеми заездами. Вообще Новохоперское АТП любит периодически проводить эксперименты и пробовать разные варианты с расписаниями и маршрутами движения (от Новохоперска). Именно по этой причине периодически появляются разные бумажки (типа расписаний), это длится непродолжительное время и все снова становится как должно быть. Отправление из Новохопёрска - 12.30. По расписанию теперь 12.15, но водители все равно стоят до 12.30, и затем уже отправляются.
  8. В 2000-х годах был маршрут "Борисоглебск - Анна - Таловая - Бутурлиновка - Павловск". Павловские автобусы ездили, в Борисоглебске ночевали. Да правильно, я именно с ним спутал, видел я это расписание отмененое не в Боброве, а в Анне.
  9. Спасибо, интересно было прочитать про этот маршрут, хотя сколько помню в Воронеже на 14.20, всегда были пассажиры, по крайней мере газель пустая не уходила. Про схему маршрута могу сказать только с 2010 года. Сахарный завод (он же Елань-Коленовский), автостанция (та которая возле столба на фотографии, видна железная дверь) открывается рано утром на отправление автобуса на Воронеж (из Новохоперска), ну и те что отправляются на местные рейсы, и в обед на отправление на Воронеж (тоже из Новохоперска). Как такого графика нет, большое время закрыта. Как такого помещения в автостанции нет, за железной дверью, типа холодного маленького навеса, под этим же навесом, отгороженное служебное помещение кассы (откуда и продают билеты). Заезд только Новохоперское АТП, на Вашей схеме все правильно указано насчет выезда, заезда. Воронежские автобусы на автостанцию не заходят, посадка высадка производят на пересечение улиц Центральная и проспект Кольцова, на яндекс карте хорошо это пересечение видно..Теперь схема по селу Елань-Колено, весь межгород (про местные автобусы не знаю) следуют и заезжают по объездной села, это как раз зеленой линией было на схеме (как на въезд, так и на выезд). Автостанция в селе работает по тому же принципу что рассказано выше (обслуживаются только Новохоперское АТП). Воронежские маршруты заезжают все в обязательном порядке. В принципе на объездной пару раз был замечен и местный маршрут, который в обед едет из Новохоперска - на Сахарный завод (он же Елань-Коленовский), так что даже пригород по селу не едет. Просьба не забыть рассказать про маршрут Елань-Коленовский - Таловая - Бобров - Воронеж, и такой тоже был. Евгений, а у Вас есть информация по маршруту Борисоглебск - Анна - Бобров - Павловск, как ходил точнее , какое расписание, кто обслуживал, когда отменен? Одно время на старой автостанции Боброва, такой маршрут в расписание был, правда с пометкой об отмене и без расписания.
  10. А между тем в Воронежской области произошли некоторые изменения в части междугородных маршрутов, произошли незаметно и тихо. То что произошло с Каширским направлением, наверное всем известно, повторятся не буду. Маршрут 333с Воронеж - Сенное с 1.07.2019 закреплен за ООО "Евролиния-2" . Маршрут 524 Ольховатка - Воронеж с 10.07.2019 закреплен за ИП Крицин Владимир Николаевич Маршрут 566 Петропавловка - Воронеж с 25.05.2019 закреплен за Сомов Сергей Михайлович (ИНН 362201222204) Ну теперь самое главное, в Павловске опять перемены, снова новый перевозчик с теми же автобусами. Маршрут 556 Павловск - Россошь, 640 Воронеж - Павловск, 641 Воронеж - Лосево - Павловск, 642 Воронеж - Воронцовка, 646 Борисоглебск - Воробьевка - Павловск, 726 Павловск - Богучар, 628а Павловск - Лиски, все маршруты с 14.02.2019 закреплены за ООО "Павловсклогистик" Павловск, ул. Транспортная, д. 3 ИНН 3620014545 Маршрут 518а Воронеж - Борисоглебск с 27.06.2019 закреплен за ООО "Воплощай Мечты" (с Воронежа 10.40, обратно в 16.20). Маршрут 709 Россошь - Таловая с 01.07.2018 закреплен за ООО "Автовокзал города Россошь" (к слову подвижной состав стал намного хуже на маршруте чем был, заместо ПАЗ-4230-01 появились микроавтобусы типа Форд Транзита)
  11. Отправление автобуса действительно в 4.40 только от жд вокзала, то есть от поселка Новохоперский, 4.50 от автостанции. С Воронежа автобус прибывает только к автостанции, к жд вокзалу уже не едет. Связано это прежде всего с тем что городской автобус с 4 до 6 утра еще не ходит, а вот вечером до 9 часом уехать на городском маршруте еще можно. К слову пассажиров утром на этот маршрут от жд вокзала в последнее время стало совсем мало, а то и совсем не бывает. Этому есть причины, во первых стоимость на этом маршруте сейчас уже 600 рублей, во вторых с этого года именно на этом маршруте стали практиковать это недоразумение http://fotobus.msk.ru/vehicle/1319141/ . Изначально этот автобус был приобретен для Елань-Коленовского гаража, и благополучно работал до начала 2019 года на 533 Елань-Коленовский - Воронеж, но с 2019 года маршрут отменили, а автобус в выходные и праздничные дни стал окончательно распугивать оставшихся пассажиров с 523 маршрута. Я например с Воронежа всегда ездил только этим маршрутом, хоть и дорого, но зато на большом комфортном автобусе, которые есть в АТП. После одно рейса на Газели (хоть и нового образца), я теперь уезжаю автобусами на 8 или 10 утра с Воронежа. С Новохоперска (жд вокзал) еще проще, в 4.30 то есть прямо перед носом автобуса приезжает несколько машин местных бомбил до Воронежа, обычно почти всех и забирают. Про безопасность, кто ездил на Газели, уже про нее не задумываются, хотя раньше именно из за большого автобуса многие отказывались ехать с бомбилами. Отметка в Архангельском КП этим маршрут не предусмотрена, по причине того что КП рано утром и вечером уже закрыто, по крайней мере вечером даже идет без остановки если пассажиров на выход нет, утром обычно останавливается возле КП, забирает пассажиров. По поводу заездов, в Листопадовке он точно в центр не ездит. Таволжанку он проходит по трассе, никуда не заезжает, да и места здесь весьма глухие, дорога узкая и убитая. Плюс еще одна фотография автостанции http://fotobus.msk.ru/photo/1293787/?gid=649 Кстати по поводу старого участка маршрута. Им успешно пользуется Московский автобус, именно который с Поворино через Новохоперск идет, идет с Новохоперска до Верхнего Карачана (сворачивает в центр села), далее разворачивается и идет через Анну на М-4. Второй автобус (именно Новохоперск - Москва) идет через Таловую, Бобров и на М-4. У обоих отправление в 19. 20, 19.30. У этих как раз заезды ( когда на Москву) по просьбам пассажиров в разные села Новохоперского, Грибановского района весьма практикуются и выезд с Новохоперского района может составлять более часа.
  12. Есть еще один легальный маршрут частного местного перевозчика открытый в 2017 году. ИП Рудачинский Николай Дмитриевич маршрут 657 Пригородный - Воронеж, по реестру ежедневно, но яндекс расписания выдают пн, вт, чт, пт. По реестру 3.50 с Пригородного (остановка сах.завод), с Воронежа в 11.50 и по реестру и по расписанию от яндекса. Его объявление по расписание https://vkalach.ru/item/ip-rudachinskij-n-d-marshrutka-kalach-vo/
  13. Автобусы АО "ВПАТП-3" которые делают первый и третий график из Воронежа, следуют с заездом на Левобережную автостанцию. Билеты кстати продаются с указанием места. Автобус с первого графика 1 мая лично видел на данной автостанции.
  14. Вопрос, а где график автобуса 746 Борисоглебск - Воронеж через Эртиль. Или про него будет позже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.