Перейти к содержанию

Татьяна Леонидовна

Постоянные участники
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Татьяна Леонидовна

  • День рождения 08/04/1987

Старые поля

  • Имя Отчество
    Татьяна
  • Фамилия
    Бажанова (Сорокина)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    432816419

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва/Нахимовский проспект
  • Интересы
    Фотографировать разные модели автобусов, их водителей,в том числе и экскурсионных!
  1. Наверно, плохо тем, что Россия теряет хороших игроков, после своего триумфа!
  2. С нынешними пробками вообще трудно найти стабильно ходящий маршрут! Антош,а 05275 на 626 работает,не знаешь?
  3. Согласна,только на 130 саранчи тёплые и ездят,да и то не всегда,а вот в 280 после тех же 45 минут сидишь зубами стучишь,... Хочется чего-то новенького,я на МАЗах ездила всего один раз - хорошие, довольно вместительные автобусы,хотя для 130 этой вместительности как мне кажется будет маловато,может поэтому их сюда и не ставят! А 05257 и 05241 редко у нас работают...они ж вроде тоже с 626-го их кидают на несколько дней,а так в основном только 05253 и 05236 ездят,остальные Икары!
  4. Я смотрю всё хорошие басы на 626 ставят....обидно однако ....у нас-то в основном 280-е Икары и пара-тройка саранчей катаются,а так хочется разнообразия!
  5. А почему интересно их не ставят на 130 маршрут,боятся что они не впишутся в поворот на Новочерёмушкинской??
  6. Для меня и моей семьи удобнее АШАН! Ну а если в туда ехать неохота,тогда остаётся Перекрёсток или новый супермаркет Виктория,по ценам они с ашаном не сравнятся.но расположены намного ближе!!
  7. Я езжу только по тротуарам,хотя народ порой трудно объехать,все прут и ни одна редиска не пропускает! А что касается провоза велосипеда в НОТе,то я его складывала( это если складной)а если нет,то молодёжь так с ним во вторую дверь пролезает) и покупала билет,он же считается багажом,особенно не в сложеном виде!!
  8. Для меня был, есть и будет самый красивый маршрут № 130!!!
  9. Их очень быстро вытеснили Икары,они более вместительные!
  10. 677 -это прошлое,единственное чем они были хороши,на мой взгляд,так это тем,что зимой в них было всегда тепло (какой бы ни была температура за окном),не то что сейчас,печка то работает,а то дымит и воняет,после чего в салоне начинается вечная мерзлота,до тех пор пока не починят!!! Так что в плане отопления они мне больше нравились,чем нынешние басы,а вот по вместимости они нынешним намного уступают! Добавлено Да и с нынешним пассажиропотоками они вряд ли бы справились!!! Интересно если бы они дожили до этого времени,как бы в них съужали кабину и ставили турникет???
  11. Это по слоям краски посчитать можно,их же когда красят,то страрую краску преимущественно не сдирают,и она слоями накапливается! Я так на 274 машине считала,насчитала 5 слоёв краски разного цвета и думаю что это ещё не всё! А на некоторых басах краска сама от времени отваливается особенно под бамперами спереди и сзади!!!
  12. Не все,но многие только на одном маршруте и катаются!!! И что даёт БДИ,автобусы как ходили плохо,так и ходят!?!?
  13. Теперь на каждом маршруте,5 АП,хотя бы в одной машине стоят эти БДИ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.