Перейти к содержанию

Russopphil

Постоянные участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. Посмотрел какой ПС на 14-м ходит. Опять татры допотопные. Я-то, дурак, думал, что их сняли с эксплуатации и списали.
  2. Так ведь депо имени Апакова закрыто на реконструкцию. Как оно может обслуживать маршрут? Что-то перепутали.
  3. В конституции написано, что наше государство- социальное, то есть социалистическое. Не надо про прибыль. Интересы общества должны доминировать над интересам и бизнеса.
  4. Да что вы говорите? Мой знакомый (коренной москвич) пытался устроиться водителем автобуса. Не взяли. Ему заявили: "Мы берём исключительно мигрантов". Ну вот что это за дискриминация коренного населения Москвы?
  5. Вопрос по 8ТП. С нового года автобусы 103, 130 ходили чётко по расписанию. С 4.03. пошли пропуски рейсов. Причём расписание на сайте МГТ не менялось. Это уже самоуправство и хулиганство. А то и прогулы водителей. Извольте прекратить безобразие и восстановить выходы. В ответе попрошу не хамить.
  6. А к стати, депо Столбово уже построили? Что-то не слышал об этом.
  7. Рядом с остановкой "Улица Косыгина" находится поликлиника- больница. Не хотите с её пациентами и врачами посоветоваться?
  8. А что по-вашему транспорт должен битком набиваться? По-моему как раз это не нормально. А во-вторых, вечером это во сколько? В 23.30?! Тогда конечно транспорт почти пустой идёт. Более того, этот 266 серьёзно разгружает другие маршруты - те же Т34 и М17. По поводу 622 и 205 . Может лучше зарядные устройства сделать на других конечных?
  9. А вы посоветовались с теми, кто в этом ведомстве и других прилегающих работает? Давайте без эгоизма. Давайте без обдирок Для того, чтобы менять С10 сначала надо эскалаторнкю галерею на Воробьёвых горах восстановить.
  10. Вот увидите: когда Собянин разблокирует социальные карты Т34 и М17 будут хотдить свободными, т.к. пенсионеры пересядут на метро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.