Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    2325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Михаил_123 стал победителем дня 27 сентября 2020

Михаил_123 имел наиболее популярный контент!

Репутация

632 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Матвеевское
  • Интересы
    Транспорт

Посетители профиля

5525 просмотров профиля
  1. В теории, и на ТКЛ по утрам можно влезть в первый поезд. Конечно, на кадрах выше далеко не ТКЛ, но небольшой невывоз присутствует.
  2. МЦД-то есть, только люди на него, к сожалению, массово не пересели. А в Очаково вообще по утрам невывоз в сторону метро Аминьевская, а значит, что на МЦД там люди также не ходят. https://t.me/ochakovo_matveevkoe/13622
  3. Если и Иволги будут 5тивагонные, то никаких проблем быть не должно.
  4. БСК - это "бесконтактная смарт-карта".
  5. Там на Кутузовской в сторону области люди начинают подсаживаться. А вот участок Кутузовская - Белорусская практически пустой. Конечно, уже не совсем "воздух", как в первые дни, когда в вагоне было по 2-4 человека, но всё ещё немного людей ездит.
  6. А где ему ещё быть? Исторически в Крылатском всё было в 5 АП, кроме 688. Он в ФАТПе был.
  7. На Славянском бульваре поток только растёт, несмотря на открытие БКЛ и МЦД в Матвеевском.
  8. Однако 376м маршрутку заменили на автобус малой вместимости 376. А могли бы тогда просто грохнуть данный маршрут. Мол, пускай люди с сумками из Ашана идут в горку до остановки Черепково. Моя семья, когда в Крылатском мы жили до 2009 года, как правило, так и делали. А потом надеялись на чудо в виде 129 автобуса, но обычно всегда приезжал 127. Про эту классную остановку я слышу впервые. До недавнего времени улица Академика Чазова называлась 3-й Черепковской улицей. Теперь напоминание о том, что раньше в этих местах было село Черепково напоминает только название остановки на Рублёвском шоссе.
  9. Почему не через остановки ул. Боженко и Храм?
  10. Если на паркове ТЦ "Европарк" проедет кубик 4292, то в будущем этот с280 и 376 стоит слить в один маршрут с заездом сначала к ТЦ, затем к кардиоцентру. Сейчас же получается, что эти два маршрута будут отличаться только одной остановкой. Ну и оттянутый разворот под МКАДом надо убрать, конечно. Если там проблемы с разворотом на Рублёвском шоссе, то можно и светофор поставить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.