Перейти к содержанию

Михаил_123

Постоянные участники
  • Постов

    2325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Михаил_123

  1. В теории, и на ТКЛ по утрам можно влезть в первый поезд. Конечно, на кадрах выше далеко не ТКЛ, но небольшой невывоз присутствует.
  2. МЦД-то есть, только люди на него, к сожалению, массово не пересели. А в Очаково вообще по утрам невывоз в сторону метро Аминьевская, а значит, что на МЦД там люди также не ходят. https://t.me/ochakovo_matveevkoe/13622
  3. Если и Иволги будут 5тивагонные, то никаких проблем быть не должно.
  4. БСК - это "бесконтактная смарт-карта".
  5. Там на Кутузовской в сторону области люди начинают подсаживаться. А вот участок Кутузовская - Белорусская практически пустой. Конечно, уже не совсем "воздух", как в первые дни, когда в вагоне было по 2-4 человека, но всё ещё немного людей ездит.
  6. А где ему ещё быть? Исторически в Крылатском всё было в 5 АП, кроме 688. Он в ФАТПе был.
  7. На Славянском бульваре поток только растёт, несмотря на открытие БКЛ и МЦД в Матвеевском.
  8. Однако 376м маршрутку заменили на автобус малой вместимости 376. А могли бы тогда просто грохнуть данный маршрут. Мол, пускай люди с сумками из Ашана идут в горку до остановки Черепково. Моя семья, когда в Крылатском мы жили до 2009 года, как правило, так и делали. А потом надеялись на чудо в виде 129 автобуса, но обычно всегда приезжал 127. Про эту классную остановку я слышу впервые. До недавнего времени улица Академика Чазова называлась 3-й Черепковской улицей. Теперь напоминание о том, что раньше в этих местах было село Черепково напоминает только название остановки на Рублёвском шоссе.
  9. Почему не через остановки ул. Боженко и Храм?
  10. Если на паркове ТЦ "Европарк" проедет кубик 4292, то в будущем этот с280 и 376 стоит слить в один маршрут с заездом сначала к ТЦ, затем к кардиоцентру. Сейчас же получается, что эти два маршрута будут отличаться только одной остановкой. Ну и оттянутый разворот под МКАДом надо убрать, конечно. Если там проблемы с разворотом на Рублёвском шоссе, то можно и светофор поставить.
  11. А тут ещё и видео есть: https://vk.com/mostransmonitoring?w=wall-137324015_456996
  12. Вот-вот. Трамвайное депо имени Апакова, насколько я знаю, полностью снесли и заново отстроили. За исключением административных зданий.
  13. Если телефон сам предлагает это сделать, то можно. Только заряди его предварительно до 100% на всякий случай. У меня у самого подобный китаец и такая процедура уже проделывалась неоднократно, когда телефон предлагал обновиться.
  14. Ипподромский тогда уж. А вообще, я против. И МЦД-4 должен быть Киевско - Горьковским.
  15. Да, у них что-то с выпуском точно происходит. На 329 и 341 точно не все рейсы выполняются из-за отсутствия машин на маршрутах.
  16. Помню, году в 2011-2012 в один из зимних дней случилось ДТП на улице Славянский бульвар. Тогда весь выпуск всех маршрутов встал на бульваре и никто никуда не ехал, т.к. ДТП перегородило дорогу практически полностью. И вот, еду я в Фиате по 641 маршруту. И перед остановкой "Больница №1" (сейчас она называется "НИИ МЧС России") водитель в салон говорит, что сейчас поедет на Давыдковскую улицу, далее по Кременчугской в сторону метро из-за ДТП на Славянском бульваре. После Кременчугской улицы он свернул на сам Бульвар и там уже кое-как объехал ДТП, пока все остальные автобусы стояли. Ещё есть история из самого начала 90-х, когда моя семья жила в Крылатском. Прямо во двор один из автобусов с конечной Крылатское приезжал либо на обед к себе домой, либо "класть болт" на выполнение рейса. А стоял он тогда примерно здесь.
  17. Мне только вокзал Волгограда вспоминается в 2013 году.
  18. А кто знает, в кассе ЦППК можно купить и записать Единый на 1 день на Тройку? Не доверяю я записи билета на валидаторах в НОТе. Пару лет назад случайно вместо Тройки приложил банковскую карту к валидатору в автобусе, но в банковском приложении даже спустя сутки списания не случилось.
  19. Как её можно поломать? Главное, саму карту во время записи не убирать. Ну и предварительно надо проверить, читает ли баланс на ней телефон.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.