Перейти к содержанию

Сергей_91

Постоянные участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сергей_91 стал победителем дня 26 сентября 2014

Сергей_91 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Будем откровенны - а какие собственно плюсы у троллейбуса? Экологичность? В современных выбросах это капля в море. Зато они медлительные, чуть что сразу встают (и одновременно затормаживает движение в целом) потому что автономный ход если и есть, то не работает. А уж визуально... большая часть машин - ГМы! И это в 21 веке. Особо доставляет когда эти музейные экспонаты ездят по центру города. Так что не так уж и стоит плакать. Усилить (дополнить маршрутную сеть если надо) автобусы/трамваи взамен, и все.
  2. Так вроде ж Лебедев и есть автор этого, нет?
  3. Да сколько же можно про ночь и туман. У нас что, автобусы не обязаны включать габариты и ближний свет? А туманки там на что? Кого надо опасаться в ночи и тумане - так это чайников с одной фарой или вообще без оных.
  4. Ну если вам удобно там стоять... Мне - нет, причем я далеко не бочкообразный верзила двухметрового роста.
  5. Ну тогда желаю постоять в накопителе битком забитого 5292 где еще и на откидушках расселись. Там где сидит один человек могли спокойно встать 2-3.
  6. Вот только как теперь стоять обычным пассажирам которые хотят облокотиться, интересно мне знать. Отодвигать поручень, перегораживая проход? Хватит с меня откидных мест, на которых особо умные сидят не смотря даже на то что салон битком и встать негде.
  7. Ногами расшибаются на раз-два, вот и поменяли. "Фанерки" гораздо практичнее.
  8. Ну что же, с почином - 16 парк выпустил синие 6213. Минимум 4 штуки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.