Перейти к содержанию

Никита Мишин

Постоянные участники
  • Постов

    2705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Никита Мишин стал победителем дня 5 апреля 2022

Никита Мишин имел наиболее популярный контент!

Репутация

865 Очень хороший

1 Подписчик

Старые поля

  • Имя Отчество
    Никита
  • Фамилия
    Мишин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Повторюсь, в Ногинске недостаточно трамвайный трамвай? А в Рязани был? Или в Твери? Так может стоит послушать местных? Ты обосновать сумеешь почему трамвай нужен там где ОТ и так есть, а не там где его нет, а поток будет?
  2. И кто поедет через один спальник в другой через третий? И что мешает этот маршрут пустить сейчас на БК и, если там будет поток - строить трамвай? Ладно бы ещё к Черкизовской завели, Измайлово бы связали нормально с СЛ. И зачем это нужно? Я уж не говорю что севернее ЩШ оно ехать будет по-сути по окраине жилого района. Смести на запад - и будет посередине будущего жилмассива. Аналогично и южнее - смести на запад и ты повезёшь новый жилмассив к удобной им станции метро. А не старый, где транспорт есть и так. Но лучше чем отсутствие ОТ на Сахарова вообще. А поток там будет, в отличие от помех для трамвая. А не писать ерунду про то что трамвай создаёт потоки можешь?
  3. Наоборот. Если посмотреть по зеркалам - то левой полосы для авто как раз впритык, а автобусы при выезде с конечной часто залезают в неё бортом. И запаса ширины там как раз нет из-за ширины кармана, съедающего места больше чем сам островок.
  4. А я уверен что ДТ с чем-то, да подгадит населению.
  5. А это не газель, это высокоманевренный ЭтоЭЛЕКТРОБУС СВАРЗ-3221Э! Сделано в Москве для Москвичей! Тут скорее вопрос в том, не станет ли это системным явлением. Так-то да, есть маршруты где достаточно и МК, но повторюсь
  6. Когда-то и троллейбус только в центре закрывали и временно. ДТ умеет делать гадости людям. На ночниках бывало вроде. Да и вообще - вопрос количества.
  7. Ну и - @Димон С.ты же знаешь наш ДТ и МГТ. Они умеют подбирать транспорту наиболее неподходящие маршруты.
  8. Потому что газель=маршрутка, маршрутка=газель. А маршрутки были вполне себе чумой для ОТ. Типа как я, называя ДТ допирасами имею в виду не того же Гурова, а товарищей рангом повыше и совершенно не обязательно даже в ДТ числящихся.
  9. Я не тебе, я Фанату. Напоминаю что кроме поликлиниковозов и кривоходов в классе социала сейчас числится куча вполне себе вывозников.
  10. Просто напомню что "социал" - это далеко не только то что с буквой С. Троллейбус мы закроем только в центре и временно, потом вернём. (с)
  11. Магистраль - это история про "подрежь где ноги и пришей где шея", как в старом армейском анекдоте про одеяло. Закрываем дыры, образовавшиеся после уничтожения троллейбуса. Это в регионах скорее рогатые хозяйства на них переведут, увы. Как в Липецке с Волгабасами. А у нас скорее будет 6282 в те же раз в полчаса. У тебя Т22 от С-чего-то-там отличается только буквой. Хочешь я тебе на Щёлковской сфотографирую аншлаг, посчитаем сколько там розовых и сколько голубых маршрутов?
  12. Скажем так - я считаю что маршрутки своё отжили, да и вообще были во многом чудовищной ошибкой, но место в музее истории транспорта коммерция таки заслужила. Это конечно чёрная страница истории, но тем не менее, она была. Из песни слов не выкинешь.
  13. Не причисляю себя к ним. И не считаю что это их аргумент, это скорее аргумент простого пассажира, для которого транспорт - это не многообразие моделей автобусов, троллейбусов, трамваев, не хитросплетение маршрутов, не узлы и агрегаты машины и даже не работа графистов и линейных диспетчеров. Это просто что-то, что приедет на остановку, посадит за денежку в салон и довезёт туда, куда пассажиру надо. Не более и не менее.
  14. А простому пассажиру пофиг, ему надо из пункта А в пункт Б. И чтобы побыстрее, желательно без давки и чтобы сидя. На БК раз 15 минут. Чтобы в случае чего из него сделать БК раз в 30 минут, а срезанный выпуск отправить покорять просторы КМов или О**
  15. Должен произойти ДТ и невлезание в автобус с замедлением графиков. Хоть чёрта лысого полюбишь, если он будет свободным ехать по твоему маршруту с нормальной скоростью. Так это следствие того пиршества духа, которое у нас было в 2016-2021 годах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.