Перейти к содержанию

Иван О. С.

Постоянные участники
  • Постов

    6587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Иван О. С.

  1. Из наблюдений за яндексом. При заказе машины, когда рисуются якобы свободные машины рядом, это вполне могут быть рандомные точки на карте, где нет ничего. Вплоть до рисования якобы свободной машины во дворе, который точка подачи. В котором вживую ни одного такси нет. А первым водителем, которому предложат заказ, будет скорее всего кто-то, кто ещё не завершил поездку и сейчас находится хрен знает как далеко от точки подачи. Или только что проехал мимо тебя в обратном направлении, чтобы отвезти предыдущих пассажиров на километр назад и вернуться к тебе.
  2. А что там сейчас? Розочки убрали или всё ещё они?
  3. Смотря каких и что с ними. Если с деменцией, то, исходя из своего опыта, скажу однозначно - в дом престарелых, это единственный способ сохранить светлые воспоминания о человеке, не доходя до "с%ка, когда же ты, наконец, подохнешь?". Ну и своё психическое здоровье сохранить в условиях этого ада очень тяжело. Ну почему... Если инсульт, то может быть и внезапно. Тут уПОмиНАли некое ПОстановление правительства, по которому для работников ВПК в условиях СВО допускается отзыв из отпуска без их согласия и прочая ПОдобная жесть. У меня в КБ с этим под роспись никого не знакомили, но, возможно, это касалось производственных подразделений.
  4. А если взять не компактный и просто в одной голове оборудовать машинное отделение обычного тепловоза?
  5. И кто бы мог быть мужем дамы со столь самобытным Ыменем)
  6. В области я осознанно не пропускаю, потому что нужно именно проскочить перед автобусом. Иначе он будет дальше ползти со скоростью 40 км/ч и хрен его обгонишь, потому что дорога извилистая и участков с прерывистой разметкой мало. И если на следующей остановке никто не выходит, он не полезет в карман, проедет мимо.
  7. Я на место отцовского дивана поставил кошкины лотки (Кошку изначально, когда она со своей мамой жила у моей бабушки, старшие кошки приучили использовать ванну, а сейчас я поставил лотки, потому что днём никто ванну не уберёт, и Кошка сама переучилась). Теперь вместо отцовской спальни Кошкина Уборная 🙂 Скорее обычная двушка с возможностью присоединить к кухне соседнюю комнату. Потому что в евродвушках обычно комната очень маленькая. Зная о любви государства к девальвациям, я бы на это не полагался.
  8. С941 опять едет паровозиком. Одна машина у метро УАЯ где Дикси, вторая пытается проехать перекресток УАЯ с Кировоградской.
  9. В Анталии памятник Николаю Чудотворцу "от учителей Южного округа Москвы" поставили на деньги с полученных начальницей окружного управления образования взяток. В 90-е вполне могло быть и платное обучение в государственной школе с деньгами в конверте, и одновременно с этим списанные стулья могли рассовывать по, соседним помойкам, чтобы не платить за вывоз мусора, а бытовые отходы сжигать в костре около столовой.
  10. Да и у российских производителей куча иностранных комплектующих могла быть. Двигатель итальянский ставили многие. Электромеханик в штате подрядной организации, которая лифт обслуживает, точно будет, а вот наладчиков или из сторонней организации вызывают, или он один на 100500 лифтов и хз когда у него руки дойдут до этого дома.
  11. Ты половину их работы и так бесплатно делаешь, вроде предложений в своё время отменить 683 и 241. Магазины там стоят вдоль мысленного продолжения Молостовых на север, а школы и садики внутри кварталов.
  12. Между Соколом и Войковской мясо появилось после ввода Гидропроекта. Там в украденной у Алмаза недвижимости хренова туча людей в офисах и ещё Синергия.
  13. Сначала же хотели закрыть КхЛ, а потом переиграли. И вроде как убоялись, что с вилкой ЗЛ будет плохо вывозить йух.
  14. На 3 Дорожном листовок в ящиках не было, я тоже на форуме прочитал.
  15. Значит, надо было под мудацэ строить новые парки отстоя с забором и охраной.
  16. Только метро у нас перегружено, а темпы строительства не успевают за новыми человейниками. И перегруженный участок Севастопольская - Южная догружать пассажирами, которые спокойно ехали на 225 от Варшавской, совсем ни к чему.
  17. да. Именно потому, что после открытий могут быть изменения пассажиропотоков и будет смысл в радикальных изменениях.
  18. Ну так кто мешал 1,5 года подождать? Или под пилотное растерзание взять другие районы, где открытие новых линий в обозримом будущем не планировалось?
  19. чаще 680 за неделю до магисрали - точно не был и затыкался в пробке на Дорожной перед Подольских курсантов в область, собирая там весь выпуск. Потом там врисовали третью полосу и перенастроили светофор, но сбор всего выпуска в одной пробке продолжает оставаться регулярным явлением. И вы, конечно же, о предстоящем запуске БКЛ не догадывались, да.
  20. Частые маршруты оставить, а вместо порнографии вводить новые. И возвращать то, что сейчас не скомпенсировано. Что касается выходов - так с будущего года один хрен все по 220-фз и через конкурсы. Выставить новые маршруты на конкурс и пусть коммерсанты работают.
  21. Читай тему с начала. Я не буду тебе по третьему кругу пересказывать. Именно рисовать заново с отказом от пересадочной модели и пониманием пассажиропотоков. Чтобы не было паровозиков, нужно регулированием движения заниматься. И в плане нормально составленных расписаний с учётом других маршрутов, и в плане работы диспетчеров. Раньше, когда они на конечной сидели, хотя бы машины с других маршрутов переключали, чтобы люди на чем-то уехали. А сейчас весь выпуск может встать в одной пробке и всем положить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.