Перейти к содержанию

Володя

Постоянные участники
  • Постов

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Володя

  • День рождения 04/16/1987

Контакты

  • Сайт
    http://rail-road.msk.ru
  • ICQ
    342544631

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Рязанский

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Разве дцх может вещать на отдельно взятую станцию? 105156[/snapback] Насколько я понимаю, может передавать свои команды через работников этой станции.
  2. Нижний Новгород. Электротранспорт (в т.ч. метро) - 6 р. Автобус (Нижегородпассажиравтотранс) - 8 р.
  3. Он жив и в перкрасном виде. Просто ДЖД двух машин вполне хватает. Говорят, МЖД хочет продать или списать этот тепловоз.
  4. А теперь ответ. Чтобы глянуть на кратовский ТУ7, достаточно сесть на любой поезд с Казанского вокзала, идущий по 3-му главному ("дальнему") пути. Даже на "Спутнике" можно, но только ИЗ МОСКВЫ. Когда будете проезжать депо Москва-Сортировочная, то увидите этот ТУ7 стоящим там на вагоне-платформе.
  5. Если я не ошибаюсь, в МТА есть маршруты ТОП, на которых работают микроавтобусы. Ногинск на бетонке находится…
  6. На ст. Горький-Московский тоже, фактически, все пути от города отгорожены. И на всех входах турникеты стоят. На Рязанском направлении в этом году еще строили турникеты в Быкове, Панках и на Ильинской. Кроме Мин-Вод отметьте наличие турникетов в Кисловодске. Они, правда, насколько я знаю, работали очень недолго. Вот только, учитывая, что "главным кавказским ходом" у нас считается Москва - Рязань - Ростов, то уж Мин-Воды скорее Рязанское направление, а не Курское. Хотя я вообще не уверен, что столь дальние станции можно так привязывать. Если уж ленузел, то все вокзалы (не уверен относительно Ладожского). Еще помню пл. Удельная (фин. ход)
  7. А я неделю назад видел в том же Серпухове желто-белый 677 (гос. № ВО-826). На м-те 8. Фото имеется. В Ступинском ПАТП на 27 июля с.г. было 6 ЛиАЗ-677. По словам зам. директора АТП, 2 из них в этом году списывать не планируется. В эти выходные не менее 5 ЛиАЗ-677 было увидено мной в г. Торжок Тверской области. Фото 3 машин имеются. Еще не менее 4 ЛиАЗ-677 и стольких же Икарусов-280 различных разновидностей было встречено в те же выходные в г. Осташков той же области
  8. Скорее всего, какой-то подозрительный предмет положили во взрывозащитную камеру на ст. Кузьминки, которая находится в районе этих вагонов. В этом случае, действительно, для безопасности из вагонов всех выгоняют (в обратную сторону — не дают садиться в Выхине и на Р.П.), а ближайший вход на станцию закрывается.
  9. На Кузьминское кладбище все три субботы ходили экспрессы. Только в меньших количествах, чем по воскресениям
  10. На Люблинское - 2 АП,включая МАЗ-103 02464, в маршрутник которого на 3+1 знак загнали "Эксп"
  11. Можно я Рязани. Там их тоже пока хватает.
  12. ...Кроме парка или текстильщицких пассажиров. Зависит от того, изменится ли под продление выпуск или нет.
  13. Только что, программа "Дорожный патруль" На ул. Дыбенко в аварию попал 5256 № 11238. Столкновение - лобовое в левую часть переда. По словам очевидцев, водитель автобуса объезжал аварию на его полосе с выездом на встречную на скорости не больше 20 км/ч. Там он столкнулся с BMW, двигавшимся по встречной полосе. Вмятина средних размеров. Пострадал водитель автомобиля, в автобусе пострадавших нет.
  14. Ответ Михаила Старостина (с форума "Российские электропоезда") на вопрос, когда же ЭР1 Приднепровской ж/д обзавелись "лесенками" ссылка
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.