Перейти к содержанию

Ivbn'2015

Постоянные участники
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivbn'2015

  1. А кто то знает когда поедет до Саларьево 707? Когда уже дорогу сделают?
  2. На этом сайте https://transport.mos.ru/transport/marshruty/new_route сказано,что 554,575, и С22 Маршруты не изменяется. Ранее анонсированное изменение вводиться не будут - автобусы продолжат ездить по действующим трассам. На маршрут выйдут более вместительные низкопольные автобусы. Интересно по какой причине.В реестре изменения есть.
  3. Интересно а по какой причине 330 до Юго-Западной? Ведь его до Беляево должны продлять. И с какого числа сие случится?
  4. В Мосгордуме одобрили штрафы за нарушение дистанции в транспорте https://news.ru/society/v-mosgordume-odobrili-shtrafy-za-narushenie-distancii-v-transporte/
  5. Если телефон вкл его отследят а если выкл то фиг Всё можно обойти
  6. А ВАМ АНДРюшка ЧТО ДО ЭТОГО? ЧЕЛОВЕК ЗАХОТЕЛ И ОТПРАВИЛ.
  7. Неа............Он вполне был нормальным и до Кунцевской.
  8. А из каких соображений протянули 575? Возможно из за МЦД-1?
  9. Перенос даты запуска электробусного маршрута http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/perenos-daty-zapuska-ehlektrobusnogo-marshruta/
  10. С 8 июня меняются места остановок у метро «Саларьево». http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjajutsja-mesta-ostanovok-u-metro-salarevo/ Как мне кажется более понятный вид.
  11. Мне вот до сих пор интересно, а что в реестре делает ДАННЫЙ маршрут? 720к 5-й мкр. Солнцева - М. "Юго- Западная" Его уже не существует с Сентября прошлого года.Да и трасса была совершенна другая у него.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.