Перейти к содержанию

FRV

Постоянные участники
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FRV

  1. 9 часов назад, CoRE сказал:

    Ну я например предпочел-бы 282 чем чапать до МЦК вдоль той-же хорды. 😉

    До МЦК Лихоборы от Моста Октябрьской ЖД можно прочапать и по Проектируемому проезду №6136 (т.е., через дворы) - получится короче дорога. Не обязательно вдоль хорды идти )
    Так что, ИМХО, Мост Октябрьской ЖД на 300 маршруте также, думаю, нужна - раз дополнительные остановки стали добавлять.

    16 часов назад, Паштет сказал:

    т57 придётся на Войковскую тогда сажать, я думаю тогда @FIPS очень расстроится :)

    А в случае с т57 предложу продлить до ВДНХ-Южной, поглотив 76 маршрут (который от Метро Владыкино до ВДНХ). Тем самым, восстановится историческая связь Войковской и Коптева с ВДНХ, но по более короткой трассе.

  2. 4 минуты назад, igla сказал:

    Всё, что с пластиковыми сиденьями, ходит на Бологище.

    Но, тем не менее, вечером шестивагонка (восьмивагонка летом) с участка Тверь - Торжок/Бологое идёт в МСК, а затем в Крюково. А также ранним утром из Крюково выезжает в Тверь.

  3. Развиваем тему дальше, перемещаясь на юг трамвайной сети (мои идеи)

    1 - как есть

    3 - продлить до УАЯ

    49 - вместо Новоданиловского проезда к УАЯ

    16 грохнуть

  4. Как смогли запустить элку Серпухов - Волоколамск? Длина маршрута = 227 км, проходит по территории двух субъектов (Москва и МО). Знаю, что этот маршрут элок меняет 3 раза номер в пути. Тогда логично восстанавливать 6000-е в Вековку, Гагарин, Вязьму.

  5. На СКЖД знаменитый участок Тимашевская-1 - 9 км - Анапа или Крымская обслуживается ПДСами без пригорода (но от Крымской до Анапы, думаю, пустят пригород с нового расписания (электрификация в Анапу практически готова)) 

  6. Со съёмкой в Крыму на станциях так же туго, как в прошлом году (да даже в этом году друг в Симфе фоткал, к нему прикопались)? Есть ли прямой запрет на съёмку на Крымской ЖД? Или ВОХР самоуправствует?

  7. Народ, подкиньте, плиз, расписание элок с Белорусского направления на Акулово и Бекасово. Особенно интересуют рейсы с Курского направления через Белорусское на БМО (пример такой элки: Щербинка — Бекасово)

  8. Судя по ближайшим планам демонтажа, 53 троллейбусу скоро хана...

    До 15 мая должны участок сети этого маршрута на Садовом снести

    Источник опасений

     

    Внимательнее присмотрелся, но все равно нервно за маршрут, могут летом снести

  9. 34 минуты назад, ТГМ4А-0963 сказал:

    Увеличивается парность на маршрутах в Дагестане. Через неделю организуются ежедневные рейсы в дневное время: Махачкала - Хасавюрт (2 пары вместо 1) и Дербент - Граница (3 вместо 2)

    На маршрут Махачкала — Дербент случайно 3 пару не собираются вводить?

  10. Тогда ещё хочется видеть ЭС1 в качестве шеститысячника на маршруте Смоленск — Гагарин, а от Гагарина до Москвы уже элка приписки Лобня или Перерва.

    + Воронеж — Россошь и Воронеж — Гартмашевка

    Реально ли?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.