Перейти к содержанию

insolent mouse

Постоянные участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Аукцион на закупку 19-ти Некстов для МТА в мае 2016-го: http://zakupki.gov.r...ue&style44=true А разве в открытом аукционе так можно?
  2. Кроме №406 я ничего конкретного в пример привести не смогу.
  3. Ну если о Москве, то в тексте новости говорится, что с начала года специалисты ГКУ «Организатор перевозок» 131 раз штрафовали компанию «Трансроуд» за работу на маршрутах, не согласованных с Правительством Москвы. На счёт области сложнее, поскольку минтранс информацией делится менее охотно, но в частности можно взять для примера подольский маршрут 406, где работают несколько десятков автобусов перевозчика. Разрешения от минтранса области у Трансроуда/Маршруттрансавто нет (по красней мере в одной из новостей на сайте министерства такая информация мелькала), с каждой плановой проверкой ГИБДД или минтранса маршрутки конторы на маршруте не появляются, что также говорит об их нелегальном статусе.
  4. Ну если в Автолайне также предпочитают работать на маршрутах на нелегальных основаниях, набирать в водители непонятно кого,эксплуатировать машины в ужасном состоянии, а водители Автолайна ставят свою технику на выходные во дворы, устраивают друг с другом гонки на трассе и нарушают ПДД, тогда да! :-)
  5. http://tass.ru/moskva/2327983 http://dt.mos.ru/presscenter/news_department/detail/2211697.html
  6. "Вектор-3". В мае в Коломне представляли. Есть фото, делал, чтобы ГРЗ не запамятовать. http://gazgroup.ru/about/news/news/?id=6609 .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.