Перейти к содержанию

Владимир Лахтиков

Постоянные участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Лахтиков

  1. Яндекс смотрел в 8 вечера - 10 баллов. Сразу выехал домой - по 3 кольцу от Тульсской до Звенигородке - добрался за 20 минут, вообще без проблем, и далее в Митино - ни одного затруднения не встретил. И стоит верить Яндексу после этого?
  2. Прямую электричку из Москвы до Михайлова протянуть технически невозможно, т.к. Узуново - станция стыкования.
  3. На 100 и 253 (в его бытность в 15-м парке) указано "Станция Щукино". Так что ничего оригинального.
  4. Рязань - Мичуринск не особо и старая. Морда у неё не закруглённая. Вчера на Куровскую экспресс пошёл тоже какой со странный не отличишь от остальных, белые вагончики видимо сломались вчера. Основная масса электричек ТЧ Мичуринск все-таки круглоголовые ЭР9П, 1966 года выпуска, многие из которых прошли КРП.
  5. Подобные номера выдают государственным и муниципальным предприятиям (исключение - 50-й регион, там также были задествованы серии НА, НВ, НЕ, НК). В МТА и в 12 парке еще много таких номеров можно встретить на автобусах.
  6. Хотели запустить, даже в книжках расписаний напечатали. Но отменили, не успев ввести новое расписание.
  7. 33хх97226[/snapback] Старую восьмерку до последнего обслуживала 5 колонна 13 парка, после укорачивания передали в 4. 33** могли обслуживать после расформирования 3 колонны. ЗЫ. После расформирования 3 колонны 291 передали в 3 колонну, 740 - в 4.
  8. В свое время с Казанского были Москва-Земетчино (606) и Москва-Вернадовка (602), причем 602 от Рязани останавливался почти у каждого столба.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.