Перейти к содержанию

жалобная книга


Рекомендуемые сообщения

@М.Михаил,

А почему бы не попробовать такси? По моему куда лучше чем МГТ...

Кость, нет 3-x летнего стажа нет.

 

Да и скажу в 14-м парке ОК ответил на все мои вопросы подробно и я решил не спешить, и дозвонился , кстати сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда написать. Хотел по интересоваться более подробно в ОК о нюансах обучения и его графике. Вместо этого злой ответ, что 'тогда вам делать нечего', не дослушав моего вопроса. Т.к. отдел кадров является низшим руководством парка, то первое впечатление о парке - всем на все по фигу, а если пофигу руководству, хоть и низшему, то о чем можно подумать о простых работягах - для меня ответ очевиден - это не мой косяк и в таком духе

 

Забыл сказать звонил туда около 50 минут.

Частенько, отдел кадров в парке это место, где сидят персоналии с завышенным ЧСВ и все в парке, якобы, зависит только от них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда написать. Хотел по интересоваться более подробно в ОК о нюансах обучения и его графике. Вместо этого злой ответ, что 'тогда вам делать нечего', не дослушав моего вопроса. Т.к. отдел кадров является низшим руководством парка, то первое впечатление о парке - всем на все по фигу, а если пофигу руководству, хоть и низшему, то о чем можно подумать о простых работягах - для меня ответ очевиден - это не мой косяк и в таком духе

 

Забыл сказать звонил туда около 50 минут.

 

В таком случае нужно писать в ГЛАВК о хамском отношении или требовать тот же ОК соединить с высшим руководством. Быстро на место поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю сюда написать. Хотел по интересоваться более подробно в ОК о нюансах обучения и его графике. Вместо этого злой ответ, что 'тогда вам делать нечего', не дослушав моего вопроса. Т.к. отдел кадров является низшим руководством парка, то первое впечатление о парке - всем на все по фигу, а если пофигу руководству, хоть и низшему, то о чем можно подумать о простых работягах - для меня ответ очевиден - это не мой косяк и в таком духе

 

Забыл сказать звонил туда около 50 минут.

В таком случае нужно писать в ГЛАВК о хамском отношении или требовать тот же ОК соединить с высшим руководством. Быстро на место поставят.
Снова дозваниватся 50 минут у меня терпения не хватит. Написал жалобу через сайты дтирдти и мосгортранса . Ну и как сказал выше сотрудники 14АП ответили подробно на мои вопросы и я решил не спешить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где сидят персоналии с завышенным ЧСВ

Звонок от первых лиц парка это ЧСВ правит на тот уровень, где оно и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.к. отдел кадров является низшим руководством парка, то первое впечатление о парке - всем на все по фигу, а если пофигу руководству, хоть и низшему, то о чем можно подумать о простых работягах - для меня ответ очевиден - это не мой косяк и в таком духе

 

Сколько раз уже об этом на форуме писали - не счесть. Никакой новости тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где сидят персоналии с завышенным ЧСВ

Звонок от первых лиц парка это ЧСВ правит на тот уровень, где оно и должно быть.
Хороший ответ, что делать если эти первые лица заявляют, что отдел кадров лучше не трогать, писать уже Михайлову?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший ответ, что делать если эти первые лица заявляют, что отдел кадров лучше не трогать, писать уже Михайлову?

 

Тоже вариант. Когда-то П.В. Иванов сам позванивал в отделы кадров парков и типа пытался устроиться водителем автобуса. По результатам разговоров делались оргвыводы относительно директоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.