Перейти к содержанию

Машины и маршруты 1 колонны парка


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Сколько помню, на 27-м всегда был ОБВшный выход. Просто раньше Икарус ходил, а теперь МАЗ.

155562[/snapback]

ну икарус хоть в повороты вписывается проще... а 05100 если что - ставит весь перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчера утром на Кунцевской, примерно в 8.00, видел интересную сцену.

Я стоял на остановке и ждал любого до остановки "ул. Багрицкого". Смотрю, с Молдавской поворачивают два Л-5256. Ну, думаю, один-то из них них, наверняка, 190-й. Как бы не так! Два 58-х вместе (в сторону ул. Дружбы). Один - 05354, второй - кажется, 05142. Причем пробки на Молдавской вроде бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каким ветром 05354 туда занесло, если он закреплен сейчас на 175 (48). Разве что по старой памяти :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только каким ветром 05354 туда занесло, если он закреплен сейчас на 175 (48). Разве что по старой памяти :)

Уж не знаю, каким ветром и по какой памяти B) , но в субботу опять ту же сцену лицезрел, и опять же с участием 05354! Причем вторая машина была тоже не с первой, а со второй колонны. На этот раз все происходило на Молодежной, примерно, в 18.15. Посмотрел по раписанию, интервал должен был быть 17 минут, так что сложившееся вполне объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А такой вопрос,маршрут 26 как я понимаю отстаивается на Расплетина,а как он на этот отстой уходит с линии,едет от Сокола с табличкой до Расплетина или как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос,маршрут 26 как я понимаю отстаивается на Расплетина,а как он на этот отстой уходит с линии,едет от Сокола с табличкой до Расплетина или как-то по-другому?

263193[/snapback]

официальные обеды у маршрута находятся на к/ст "проспект маршала жукова", но очень-очень редко кто из водителей решает туда ехать. Машины едут на обед на к/ст "Расплетина" с остановки "Живописная улица" (должны с остановки "Бассейн"), предварительно поставив табличку "НА ОБЕД". Рейсов от Сокола до Расплетина - нет. Обеденные рейсы от Живописной улицы выполняются без пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будьте добры,расскажите сколько выходов в будни имеют маршруты:26,105,155,175,207 и 253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это, со стороны, по крайней мере, смотрится.

271552[/snapback]

поясните почему?

 

скоты, раньше ведь 3 было! mad.gif

271549[/snapback]

раньше и на 6-ке 12 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это, со стороны, по крайней мере, смотрится

271552[/snapback]

Почему?

раньше и на 6-ке 12 было)

271555[/snapback]

ага, сравнил, сколько лет 6-ке и сколько 175-му. В результате большой и быстро развивающийся район остается практически без нормального транспорта, учитывая то, как "регулярно" работает 48-й.

Кстати, сколько на нем выходов? 10 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 выходов для 253-это чересчур круто,вечером бывает подряд два идут.

272242[/snapback]

учитывая его оборотный рейс в самый раз. к тому же 4 машины в "пик" работает только на укороченном отрезке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 105 и 155-й наверное не должны иметь меньше выходов,чем 253.На 155-м десяток автобусов точно должен работать,а судя по интервалам 105-го ему бы выходов не мешало добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судя по интервалам 105-го ему бы выходов не мешало добавить.

272310[/snapback]

Добавлять конечно туда больше машин - не разумно, маршруту и этого выпуска вполне достаточно. Касаемо интервалов: на маршруте полуинтервальное (неравномерное) расписание (скачет от 7 до 25 минут), кроме того, его портят пробки и заторы на маршруте и немного тянутый график от Левитана до Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поясните почему?

 

271560[/snapback]

207 всё же покороче будет... Кстати, а не рассматривался вариант его объединения со 175?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

207 всё же покороче будет... Кстати, а не рассматривался вариант его объединения со 175?

273351[/snapback]

Ну и зачем? Рассматривался, сделали было уже обюъявления и всё оставили по-старому. Потом закольцевали, запустив 84 ему в противоход. Была даже в маршрутном разделе тема, ищи.

 

А от 207 руки прочь! Иначе, зачем тогда открывали. Маршрут сам по себе очень удобен, небольшое время оборота, нет пробок. В часы пик есть устойчивый пассажиропоток. Я его не так давно предлагал усовершенствовать вот таким вот образом.

 

175 вполне себе самостоятельный маршрут, но с нового графика ему кастрировали 1 выход, так что днем теперь его ждать надо прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, что такого случилось с 05177? Как-то машинка сильно изменилась в лице... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, что такого случилось с 05177? Как-то машинка сильно изменилась в лице... :P

 

8 мая я видел "05177" на 130 маршруте, очень похож на Л-6212.00 2003 г. :P старый борт закрашен, а раз маршрут 130, то это возможно машина 2-й колонны была до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я могу судить это экс-05251 :P (фото в очереди на фотобасе, сегодня к вечеру наверное опубликуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, что такого случилось с 05177? Как-то машинка сильно изменилась в лице... :P

 

8 мая я видел "05177" на 130 маршруте, очень похож на Л-6212.00 2003 г. :P старый борт закрашен, а раз маршрут 130, то это возможно машина 2-й колонны была до этого...

А куда делся настоящий 05177?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где обитают 05103,05116(сломан,наверное),05152,05155?

И что с 05177?теперь пропал и перебитый экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05103 - 26

05116 - 105, не так давно попадался на Динамо

05155 - 155

А вот что с 05177 - не знаю. Куда делась машина с новой мордой и облицовкой, не знаю. А то, что сейчас ездит, это экс-05251.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что сейчас ездит, это экс-05251.

282094[/snapback]

 

Стоп. А что тогда ездит под номером 05251? Машина с этим номером никуда не пропадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что сейчас ездит, это экс-05251.

282094[/snapback]

 

Стоп. А что тогда ездит под номером 05251? Машина с этим номером никуда не пропадала.

Да,я тоже 05251 видел,после пропажи 05177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.