Перейти к содержанию

1 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

Ну, я зимой и по весне в разное время разные машины видел...

Может быть, там 1 выход у 1 колонны, мне просто разные машины попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная система..

144287[/snapback]

Да нет, почему? Всякое бывает. Вон, к примеру, в 1 парке на 642-й линии, по-моему три выхода у 3-й колонны, остальные все (порядка 15-ти - точно не знаю) - у 5-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы эти ... кхм... дети его загадили :D

При всей моей любви к детям - что правда, то правда! Приятель давным-давно рассказывал: "После этих поездок "под детей" весь салон еще черт знает сколько т.н. рвотными массами пахнет!" Оно и понятно - укачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы эти ... кхм... дети его загадили :D

При всей моей любви к детям - что правда, то правда! Приятель давным-давно рассказывал: "После этих поездок "под детей" весь салон еще черт знает сколько т.н. рвотными массами пахнет!" Оно и понятно - укачивает.

Вот уж не думаю, что выпускников укачивает :)

Скорее имелось в виду загаживание салона в плане бескультурного поведения подвыпивших в школе парнишей.

OFF

вот как помню, едем мы человек 30 на милицейском пазике в гост."Россия"... кроме того, что мы потеряли одного выпускника, который выскочил через заднюю дверь по нужде и потом долго бежал за автобусом, никаких происшествий не припомню. :(

/OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имелось в виду что загаживание рвотной массой, в том году весь солон орыгали

 

Ну, опять-таки это наверное по пьяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думаю, что выпускников укачивает :D

Скорее имелось в виду загаживание салона в плане бескультурного поведения подвыпивших в школе парнишей.

не имелось в виду что загаживание рвотной массой, в том году весь солон орыгали

Ну, опять-таки это наверное по пьяни.

Укачивает-то в любом возрасте, просто рвало наверняка маленьких. Про кого именно приятель рассказывал, я не помню, но он до сих пор в парке (первом) работает (и наверняка "под детей" ездит), так что при встрече можно спросить.

А насчет пьяни - раньше вообще идущего с пивом школьника увидеть было невозможно - до того это было бы для него чревато, а уж тем паче в поездке в/из пионерлагеря, да если еще и родители встречают провожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ситиритм сегодня первый день работает на 611с маршруте.... Даже прокатиться успел - впечатления неплохие, но на холостом ходу треск какой-то начинается... Внешне и внутренне весьма неплох, по крайней мере без фирменных Волжаниновских ступенек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится на вид.. ну эт лан мелочи... набрал скорость и держит, "что-то там сзади" начинает ужасно греметь, того гляди, сейчас двигатель на ходу :( ну плавность хода я вообще молчу.... прыгает на кочках мало не покажется... форточки убили наповал, в СССР наверна и то лучше делали :D такие как на Икарах годов 80-х, закрываются неплотно, душно,плохая вентиляция... ну вот собственно и всё :lol:

141043az1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится на вид..

 

+1

 

набрал скорость и держит, "что-то там сзади" начинает ужасно греметь, того гляди, сейчас двигатель на ходу

 

Это не двигло гремит, а что то в среднем мосту скрежещет, такое ощужение, что что то об кузов цепляет или проблемы в самом мосту. Когда встаешь прям над средним мостом, вибрация передается прям на ноги.

 

:rolleyes: ну плавность хода я вообще молчу.... прыгает на кочках мало не покажется...

 

Да уж, после этого чуда ехал на каком то 6212 2003 года, так по плавности хода показалось, что в иномарку сел. А вообще, салон просто атас, сидячих мест всего 33, из которых на 4 сидеть просто нереально, т.к они стоят "лицом" к другим сидениям, а ноги есть куда поставить только двоим пассажирам.Кстати, когда вчера народ в него набился именно эти 4 места заняты не были. До двух кресел за кабиной могут добраться только альпинисты, ступенька к сидениям сантиметров 40, не меньше.Ну и к задним сидениям, те\что на движке, тоже запаришься лезть. Короче на ВАП Волжанин создали очередной передвижной альпинистский тренажер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что там на самом деле произошло?

В Москве рейсовый автобус 11-го маршрута столкнулся с грузовиком "КамАЗ", сообщает в пятницу утром агентство "Интерфакс".

Авария произошла на Киевском шоссе на повороте к району Солнцево в 8:30 утра. В результате ДТП четверо пассажиров автобуса были госпитализированы с серьезными травмами, водитель "КамАЗа" погиб на месте.

http://lenta.ru/news/2007/08/11/crash/

 

В телерепортаже же был показан вдребезги разбитый 14114 (я так понимаю, что не 11-го, а 611-го маршрута), а откомментировано было примерно так: "впереди автобуса столкнулись два грузовика, водитель автобуса экстренно затормозил, но остановиться не успел и, в свою очередь, протаранил грузовики". В каком месте Киевки я так и не понял. Но в том месте (по картинке из телесюжета) вдоль шоссе стоят шумозащитные экраны. Румянцево что ль (коль пишут про поворот к Солнцеву)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что погиб водитель автобуса

да и не мудрено, там от кабины ничего не осталось

 

http://www.topnews.ru/news_id_13868.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

 

Один человек погиб, восемь получили ранения в результате столкновения двух грузовиков и автобуса на Киевском шоссе

ДТП произошло около восьми часов утра на двадцатом километре трассы - перед поворотом на Солнцево. Рейсовый автобус 11-го [611] маршрута следовал в сторону области, когда перед ним столкнулись два большегрузных автомобиля. Водитель автобуса попытался затормозить, но избежать аварии не удалось.

 

-"Камаз"-грузовик, видимо, подрезал и произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Наш автобус ехал сзади "Камаза", водитель успел среагировать, поскольку был тормозной путь. Столкновения не удалось избежать, водитель погиб на месте", - рассказал Евгений Адамов, заместитель генерального директора ГУП "Мосгортранс".

 

В результате аварии восемь пассажиров автобуса получили травмы и были госпитализированы.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=15026&cid=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ужас... Вообще мой знакомый грит,что в таком случае надо не тормозить,а выворачивать руль..больше шансов уйти от столкновения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14128 отличная тачка по Кивухе в воскресенье свободно 90 шёл :blink: 14137 ща в каком состоянии?

да, кстати мужики помните 4109 машину такую, помоему это был Икарус 263-й и точно был с белыми дверьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14137 ща в каком состоянии?

152962[/snapback]

В хорошем,мне очень нравится!

кстати мужики помните 4109 машину такую, помоему это был Икарус 263-й и точно был с белыми дверьми

152962[/snapback]

280.48 если память не изменяет.

 

 

Уже не первый раз говорю 263-х в парке никигда небыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что скорее всего был и это 4109 с белыми дверьми

153800[/snapback]

Чёто не понял тебя.

Сегодня прокатился на 14136 оч понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.