Перейти к содержанию

2 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

cёня на 14242 прокатился, машинка ну просто лучшая из лучших, сидел на двигле, вибраций никаких, потрясающе! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cёня на 14242 прокатился, машинка ну просто лучшая из лучших, сидел на двигле, вибраций никаких, потрясающе!

153973[/snapback]

Соглашусь.

А как тебе 14206,14250,14263.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250-я средняя,

154010[/snapback]

Вполне нормуль.

жалко 217-ю

154010[/snapback]

Тут нет слов!

 

 

 

 

 

 

 

 

14239 тож хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14210 хач-идиот вообще наверна первый раз по маршрутам ездиет, три остановки проехал... люди возмущаются... а он чё-т по-своему гавкает сидит сволочь такая :blink:;):russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14210 хач-идиот вообще наверна первый раз по маршрутам ездиет, три остановки проехал... люди возмущаются... а он чё-т по-своему гавкает сидит сволочь такая

154121[/snapback]

Задолбали эти ХАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж и ничего не поделаешь... руководству нравится дешёвая рабсила :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж и ничего не поделаешь... руководству нравится дешёвая рабсила

154136[/snapback]

Да дешёвая,но они нифига недумают о ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сволочь даже с первой на четвёртую сразу включил, но потом видать понял, что это не вторая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сволочь даже с первой на четвёртую сразу включил, но потом видать понял, что это не вторая

154141[/snapback]

Блин короче без комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хач не хач, но понятно что ему фиолетово до своей машинки. Если бы все водители были такие же как на 164 ,то это было сщастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14239 тож хорош.

 

Да неплохой он. Тут вчера ехал на 206, видимо что то с ним сделали, но он ехал очень прилично. Без особого шума, в обычном ритме Икаров, и на прилмчной скорости. :)

Хочу сказать что все таки у нас по тех состоянию машин один из лучших парков. Некоторые автобусы 4, 17 и других парков даже не годятся в сравнение с 221 и 217. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14239 тож хорош.

Хочу сказать что все таки у нас по тех состоянию машин один из лучших парков. Некоторые автобусы 4, 17 и других парков даже не годятся в сравнение с 221 и 217. B)

Кстати я тоже заметил, и это очень радует! :) Если не сказать, что самые лучшие :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14260 блеск-машина! Как - будто только с конвеера! B)B):) движок не гремит,подвеска все неровности глотает! Блеск - машина! :) а 14221 плохенький, дымарит, задний мост вибрирует увесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14260 блеск-машина! Как - будто только с конвеера! B)B):) движок не гремит,подвеска все неровности глотает! Блеск - машина! :) а 14221 плохенький, дымарит, задний мост вибрирует весь :blink:

Нуу, нашли что с чем сравнивать... 14260 2001 года выпуска, а 14221 - 1996 г.в. В любом случае с возрастом разница будет заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не сравнивал, просто тут разговор про списание этой машины... рассказал по ощущениям

14241 совсем плохенький... дыр-дыр-дыр... заглох на повороте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да я не сравнивал, просто тут разговор про списание этой машины... рассказал по ощущениям

14241 совсем плохенький... дыр-дыр-дыр... заглох на повороте... :lol:

Да не скажи. Последние несколько дней попадал на него, и в общем все очень даже хорошо! В нормальном режиме для мерседесов. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты считаешь, что на оборотах около 1500 вибрирует так, что сейчас окна вылетят, то нормальный тогда :lol: идёт-то он отлично, но вот на холостых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты считаешь, что на оборотах около 1500 вибрирует так, что сейчас окна вылетят, то нормальный тогда :ph34r: идёт-то он отлично, но вот на холостых

Не ну я тебе серьезно говорю, что ехал на нем и все в порядке!

 

Ребят, тут смотрю 237 бегает такой новенький, с зелененькими бамперами. Вечером попался мне, присмотрелся, в свете фар машины, которая была за ним, на задней крышке закрашен гос АХ...... а присвоен гос старого АС 197 77. Мне интересно, что стало с настоящим 237 и какой теперь под этим бортом ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может после КР просто другой номер поставили? :ph34r: потому что я смотрел под низ...., там всё по - прежнему.... даж шланг к выхлопной остался как на "старом" 237-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что стало с настоящим 237

161299[/snapback]

14114

хм... а что ж тогда 237-й действительно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.